首页 | 学院简介 | 专业介绍 | 高考快讯 | 招生政策 | 招生计划 | 资料下载 | 在线咨询 
招生政策
 首页 
 学院简介 
 专业介绍 
 高考快讯 
 招生政策 
 招生计划 
 资料下载 
 在线咨询 
招生政策
当前位置: 首页>>招生政策>>正文
2020年单招预录取学生名单公示(一)
2020-06-02 17:47  

高考报名号

姓名

录取专业

毕业学校

61061204020758 艾武德 城市轨道交通工程技术 榆林市职业教育中心
61050201050029 安笛 计算机应用技术 华州区咸林中学
61030603140042 安嘉鹏 城市轨道交通运营管理 扶风县法门高中
61020102070002 安苏杰 供用电技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61030213270050 白驰骝 铁道供电技术 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61011301070005 白冲明 电气自动化技术 西安市田家炳中学
61080203120093 白航 物流管理 南郑区大河坎中学
61080401190032 白佳谋 城市轨道交通车辆技术 洋县中学
61050704050027 白江江 摄影测量与遥感技术 澄城县创新中学
61030212050014 白巾玉 城市轨道交通运营管理 宝鸡高新实验中学
61010519040126 白柯 城市轨道交通运营管理 澄城县创新中学
61030801150029 白文涛 铁道机车(中外合作办学) 陇县中学
61010519040471 白雪纯 铁道车辆(中外合作办学) 西安综合职业中等专业学校
61030213040034 白岩青 动车组检修技术(驾驶与维修) 宝鸡市斗鸡中学
61051105030044 白阳洁 铁道供电技术 富平县曹村中学
61070530040100 白杨 铁道供电技术(中外合作办学) 延安育英中学
61030213030137 白子祥 铁道车辆(中外合作办学) 宝鸡振华中学
61050503120005 柏嘉添 城市轨道交通运营管理 大荔县同州中学
61050502080045 拜少泽 铁道车辆(中外合作办学) 大荔县城郊中学
61030801150058 保鹏涛 铁道工程技术 陇县中学
61030801180051 保永超 铁道供电技术(中外合作办学) 陇县中学
61050401100004 鲍军 高速铁道工程技术 潼关县潼关中学
61070130040004 鲍美琦 铁道机车 延安育英中学
61010702140037 毕嘉欣 铁道交通运营管理 西安市阎良区关山中学
61010201070058 毕兆洵 铁道施工和养路机械制造与维护 合阳县合阳中学
61040409030006 边康凯 铁路物流管理 兴平市高级职业中学
61040808010010 蔡欢欢 城市轨道交通运营管理 山阳县漫川中学
61030901120023 蔡佳明 铁道工程技术 千阳县中学
61030312030009 蔡明辉 铁道机车 宝鸡园丁中学
61030802040028 蔡伟超 铁道工程技术 陇县第二高级中学
61030103030014 蔡小龙 高速铁道工程技术 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61030304020003 蔡新欢 铁道机车 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61050111050019 蔡迓楠 铁道机车 渭南中学
61030401070058 曹傲英 电气自动化技术 凤翔县凤翔中学
61010803070006 曹彪 城市轨道交通通信信号技术 西安市临潼区马额中学
61041201100021 曹畅华 电气自动化技术 长武县中学
61090111180001 曹庚 铁道车辆 汉滨区江北高级中学
61050103200004 曹金海 铁路物流管理 华州区职业教育中心
61010809020013 曹俊 工程造价 西安市临潼区陕鼓中学
61050504020031 曹柯 城市轨道交通机电技术 大荔县朝邑中学
61010805090002 曹琳娜 大数据技术与应用 西安市临潼区职业教育中心
61060106020009 曹帅 城市轨道交通运营管理 榆林市实验中学
61060503080030 曹帅 机械制造与自动化 靖边县第三中学
61011102100029 曹欣辉 铁道供电技术(中外合作办学) 西安市鄠邑区第二中学
61030201130002 曹欣悦 铁道交通运营管理 宝鸡市金台高级中学
61040802230010 曹鑫辉 城市轨道交通车辆技术 礼泉县第二中学
61040602070025 曹兴 供用电技术 北城中学
61090801130026 曹旭 云计算技术与应用 岚皋县岚皋中学
61010519050076 曹旭晟 云计算技术与应用 西安交通大学第二附属中学南校区
61041201110036 曹宇 大数据技术与应用 长武县中学
61070130010103 曹泽 工程造价 延安市第一中学
61041102120011 曹臻 城市轨道交通工程技术 彬州市范公中学
61010506060007 曹祖源 城市轨道交通车辆技术 西安市第七十五中学
61080502010018 曾波 铁道供电技术 西乡县第二中学
61090102240033 曾凡迅 动车组检修技术(驾驶与维修) 陕西省安康中学
61050106040005 曾冀睿 城市轨道交通工程技术 渭南市自立中学
61071001120011 曾鹏杰 建筑工程技术 洛川县中学
61010155210084 常国华 高速铁道工程技术 陕西省柞水中学
61070301070024 常浩浩 汽车电子技术 子长县中学
61050603110002 常恒涛 铁道供电技术 蒲城县第三高级中学
61030216010001 常砚珂 铁路物流管理 陕西省电子工业技工学校
61080103230015 常怡轩 铁路物流管理 汉台中学
61060806010031 常英鹏 铁道供电技术 榆林市第十二中学
61070701140020 常宇华 铁路物流管理 吴起高级中学
61060806010024 常媛媛 铁道车辆 榆林市第三中学
61040802110020 晁恒 城市轨道交通工程技术 礼泉县第二中学
61090113060008 晁俊垒 动车组检修技术 安康市第二中学
61030306030026 晁瑜承 动车组检修技术(驾驶与维修) 宝鸡市陈仓高级中学
61051002160012 车驰 铁道机车车辆制造与维护 合阳县第二高级中学
61010803090006 陈伯温 城市轨道交通车辆技术 西安市临潼区马额中学
61071001100020 陈博伟 大数据技术与应用 洛川县中学
61100402050069 陈超 物流管理 丹凤县商镇中学
61090103040003 陈代弟 城市轨道交通工程技术 汉滨区恒口高级中学
61051105030013 陈飞 铁道工程技术 富平县曹村中学
61050302110015 陈飞宇 高速铁道工程技术 华阴市华山高级中学
61070601050034 陈海海 汽车电子技术 志丹县高级中学
61080502090007 陈昊宇 工程造价 西乡县第二中学
61030802160014 陈浩 铁道信号自动控制 陇县第二高级中学
61011305040034 陈浩男 铁道工程技术 蓝田县焦岱中学
61050503140030 陈恒洲 铁道车辆 大荔县同州中学
61090109050005 陈红岩 铁道车辆(中外合作办学) 汉滨区瀛湖中学
61010519030441 陈季 物流管理 安康长兴学校
61010414020003 陈骥暾 铁道供电技术 西安市航空六一八中学
61050104100050 陈佳骏 机电一体化技术 渭南市三贤中学
61110102040001 陈佳乐 铁道通信与信息化技术 西北农林科技大学附属中学
61010408100003 陈泇名 铁道施工和养路机械制造与维护 西安电子科技大学附属中学
61030510110002 陈家伟 铁道供电技术 岐山高级中学
61031101010053 陈嘉豪 动车组检修技术(驾驶与维修) 凤县中学
61080401230036 陈甲驰 供用电技术 洋县中学
61050104040003 陈健 工程测量技术 渭南市三贤中学
61030411010011 陈京京 汽车电子技术 宝鸡雍城中学
61100112030067 陈柯楠 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市长安区第三中学
61010442150157 陈科溢 铁路物流管理 西安博雅艺术职业中学
61011003080002 陈坤元 机械制造与自动化 周至县第三中学
61030306110033 陈立业 铁道机车 宝鸡市陈仓高级中学
61050701050062 陈楠 铁道供电技术 渭南市杜桥中学
61100401230052 陈鹏 铁道机车 陕西省丹凤中学
61100201210004 陈强 机械制造与自动化 陕西省洛南中学
61010904070033 陈仕欣 机电一体化技术 西安市长安区第四中学
61090401160017 陈思伟 铁道工程技术 汉阴县汉阴中学
61011104110006 陈思雨 工程造价 西安市鄠邑区第四中学
61030201030025 陈婉婷 城市轨道交通运营管理 宝鸡市金台高级中学
61040401080034 陈武扬 城市轨道交通供配电技术 兴平市南郊高级中学
61010913090105 陈熙雨 铁道信号自动控制 西安交大阳光中学
61040603010028 陈向伟 铁路物流管理 职教中心
61030212020007 陈晓楠 铁道信号自动控制 宝鸡高新实验中学
61090504020020 陈绪坤 机电一体化技术 石泉县江南中学
61020301060002 陈逊 高速铁道工程技术 宜君县高级中学
61090604010127 陈杨杰 铁道交通运营管理 汉滨区汉滨高级中学
61030802080005 陈洋 机电一体化技术 陇县第二高级中学
61030312060037 陈垚 工程造价 宝鸡园丁中学
61080199010034 陈怡玮 动车组检修技术 南郑中学
61030203040008 陈弋鸣 铁道机车 宝鸡市斗鸡中学
61030312010017 陈忆楠 工程造价 宝鸡园丁中学
61080301100061 陈奕帆 铁道交通运营管理(中外合作办学) 城固县博望镇城固一中
61010145010005 陈翊萌 铁道车辆 西安市第六中学分校
61040505050036 陈勇强 城市轨道交通机电技术 武功县长宁高级中学
61010302080013 陈雨林 铁道车辆 西安市第十中学
61011302120055 陈渊卓 高速铁路客运乘务 蓝田县城关中学
61080102050003 陈仔杰 软件技术 汉中市汉台二中
61010809030042 陈子豪 铁道通信信号设备制造与维护 西安市临潼区陕鼓中学
61030201090021 陈子杰 铁道机车 宝鸡市金台高级中学
61040507020048 成佳乐 机械制造与自动化 武功县五七0二完全中学
61080899010023 成思妤 铁道交通运营管理 汉台中学
61011109060010 成祎帆 铁道通信与信息化技术 陕西实验高级中学
61011301110004 成卓涵 铁道机车车辆制造与维护 西安市田家炳中学
61051104030037 程博 应用电子技术 富平县立诚中学
61040509810045 程寂 铁路物流管理 宝鸡市金台区职业教育中心
61011202020042 程佳宇 城市轨道交通运营管理 高陵区第三中学
61040802190037 程嘉乐 铁道交通运营管理(中外合作办学) 礼泉县第二中学
61080502130049 程静怡 大数据技术与应用 西乡县第二中学
61050908030064 程鹏 铁道车辆 韩城市西庄中学
61050902090021 程乾 高速铁路客运乘务 韩城市西庄中学
61040703030009 程顺 工程测量技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61030510130007 程新博 高速铁道工程技术 岐山高级中学
61050103100005 程怡铭 铁道供电技术 渭南市尚德中学
61050902010029 程宇航 铁道交通运营管理(中外合作办学) 韩城市西庄中学
61010903080011 程宇星 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市长安区第十二中学
61030213110053 程张弛 计算机应用技术 宝鸡振华中学
61071001100031 程张义 应用电子技术 洛川县中学
61080406140030 楚旎 城市轨道交通运营管理 洋县第二高级中学
61080104020003 楚宋坤 机电一体化技术 汉中市铺镇中学
61019913030003 褚嘉豪 铁道工程技术 西安市未央区职业教育中心
61080401230007 串魁 城市轨道交通车辆技术 洋县中学
61110103010010 崔创佳 城市轨道交通运营管理 杨陵区职业技术教育中心
61040602090022 崔昊天 铁道机车(中外合作办学) 北城中学
61050702140040 崔佳乐 城市轨道交通运营管理 澄城县城关中学
61050202040012 崔嘉哲 城市轨道交通车辆技术 华州区铁中
61011004030049 崔劲 汽车电子技术 周至县第四中学
61100305020021 崔凌耕 物流管理 山阳县漫川中学
61050702170024 崔渭喆 城市轨道交通车辆技术 渭南市三贤中学
61110101090008 崔文琢 铁道车辆 杨陵区高级中学
61051102080034 达向超 铁道机车 富平县富平中学
61050503020011 答旭鑫 电气自动化技术 大荔县同州中学
61080199010059 代尚文 铁路物流管理 汉中市仁德学校
61090111090012 代筱煜 铁道交通运营管理 汉滨区江北高级中学
61090111060007 代学成 铁道交通运营管理 汉滨区江北高级中学
61081001010004 戴传琪 建筑工程技术 佛坪县中学
61010300010113 单腾昊 城市轨道交通车辆技术 西安市第六十四中学
61080502140022 但振武 铁道机车 西乡县第二中学
61110101080034 淡瑞杰 动车组检修技术(驾驶与维修) 杨陵区高级中学
61100401100021 淡鑫宇 工程测量技术 陕西省丹凤中学
61011303060010 党成圆 电气自动化技术 西安市白鹿原高级中学
61050702150040 党东亮 机电一体化技术 澄城县城关中学
61050606080024 党继凯 铁道车辆(中外合作办学) 蒲城县职业教育中心
61050603130003 党静茹 铁道施工和养路机械制造与维护 蒲城县第三高级中学
61030801160027 党美宁 高速铁路客运乘务 陇县中学
61041001120001 党鹏波 机电一体化技术 永寿县中学
61051002150005 党少帅 城市轨道交通供配电技术 合阳县第二高级中学
61051002190043 党心 铁道工程技术 合阳县第二高级中学
61040209090001 党歆瑶 铁道信号自动控制 宝鸡高新实验中学
61050702150033 党怡欢 城市轨道交通运营管理 澄城县城关中学
61050110040014 党岳豪 铁道工程技术(中外合作办学) 渭南高新中学
61030802040031 党哲 铁道交通运营管理 陇县第二高级中学
61080401090041 邓晨 铁道机车(中外合作办学) 洋县中学
61050702120038 邓嘉豪 铁道机车 澄城县城关中学
61011102130001 邓劲波 铁道工程技术(中外合作办学) 西安市鄠邑区第二中学
61051002150006 邓暑光 铁道车辆(中外合作办学) 合阳县第二高级中学
61090102080030 邓五岳 铁道机车 汉滨区汉滨高级中学
61030213270026 邓颖华 通信技术 西安文理
61050106040056 迪文博 铁道机车(中外合作办学) 渭南市自立中学
61040601190004 邸乐 机电一体化技术 南郊中学
61080101190005 丁昊楠 动车组检修技术 陕西省汉中中学
61010906060012 丁浩楠 机械制造与自动化 西安市长安区第六中学
61030509060013 丁恒瑶 铁道交通运营管理 岐山县益店高级中学
61010519030221 丁嘉宁 动车组检修技术 西安市第三十中学
61020201070014 丁瑞甫 电气自动化技术 耀州中学
61050501150042 丁瑞洲 电气自动化技术 大荔县大荔中学
61040802020031 董恒涛 城市轨道交通车辆技术 礼泉县第二中学
61040602080008 董佳庆 建筑工程技术 北城中学
61030203030009 董新宇 城市轨道交通运营管理 宝鸡市斗鸡中学
61030119010068 董乙良 铁道交通运营管理(中外合作办学) 宝鸡市春玲美术高级中学
61050103230017 董瑜 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区铁路中学
61030212080020 董昱昊 铁道交通运营管理 宝鸡高新实验中学
61020203100031 董钰奇 铁道机车车辆制造与维护 陕西省煤炭建设公司第一中学
61010145040064 豆婧童 城市轨道交通运营管理 西安市长安区第六中学
61040802120027 窦方圆 铁道施工和养路机械制造与维护 礼泉县第二中学
61010304020049 窦瑞恬 动车组检修技术 西安市第二十五中学
61050301070038 杜琛 通信技术 华阴市岳庙高级中学
61050201160061 杜琛腾 电气自动化技术 华州区咸林中学
61071001120023 杜逗逗 高速铁道工程技术 洛川县中学
61030408020073 杜帆帆 铁道车辆 宝鸡市渭滨区姜城中学
61050104030006 杜骏柯 机械制造与自动化 渭南市三贤中学
61040505040044 杜康佳 城市轨道交通供配电技术 武功县长宁高级中学
61011302080067 杜慷 铁道机车 蓝田县城关中学
61030408010041 杜磊 城市轨道交通机电技术 宝鸡园丁中学
61050908030045 杜欣怡 铁道供电技术 韩城市西庄中学
61040402110016 杜永杰 电气自动化技术 兴平市西郊高级中学
61030601060060 杜昭恒 铁道信号自动控制 扶风高级中学
61080401190024 段超振 电气自动化技术 洋县中学
61050602060006 段家娉 工程测量技术 蒲城县桥山中学
61060112020001 段利军 铁道交通运营管理(中外合作办学) 榆林市第十二中学
61011104160005 段强辉 铁道通信信号设备制造与维护 西安市鄠邑区第四中学
61040604020004 段云鹏 城市轨道交通供配电技术 北城中学
61071001110009 段志高 铁道信号自动控制 洛川县中学
61050604070025 樊森 城市轨道交通供配电技术 蒲城县蒲城中学
61050104220008 樊书豪 铁道工程技术 渭南市三贤中学
61011104060039 樊思雨 物流管理 西安市鄠邑区第四中学
61030509020004 樊文海 电气自动化技术 岐山县益店高级中学
61041002050022 樊星 铁道工程技术(中外合作办学) 扶风县法门高中
61071001120009 樊一超 城市轨道交通供配电技术 洛川县中学
61030603090010 樊艺帆 铁道供电技术 扶风县法门高中
61051005020010 樊泽平 摄影测量与遥感技术 西安幼儿师范职业技工学校
61080201090015 樊志尧 动车组检修技术(驾驶与维修) 南郑中学
61030213270055 樊志远 物流管理 汉中市汉台二中
61050502080031 樊祖鑫 铁道机车 大荔县城郊中学
61030402130006 范佳欢 动车组检修技术(驾驶与维修) 凤翔县西街中学
61050704040052 范婷 高速铁路客运乘务 澄城县创新中学
61010442050265 范小雨 城市轨道交通通信信号技术 城固县第二中学
61051001030039 范筱禹 铁道交通运营管理 合阳县合阳中学
61050901190007 范星宇 铁道交通运营管理(中外合作办学) 韩城市象山中学
61010155250044 范禹峤 铁道车辆 咸阳师范学院伟达学校
61090113060016 方唐密 物流管理 安康市第二中学
61090105030053 方天星 铁道工程技术 汉滨区五里高级中学
61041102110050 房欢欢 铁道工程技术 彬州市范公中学
61100102110036 房家栋 铁道施工和养路机械制造与维护 商州区中学
61010809020005 房雨迪 铁道通信信号设备制造与维护 西安市临潼区陕鼓中学
61050704030018 房泽龙 铁道供电技术 澄城县创新中学
61040602030038 房智豪 铁道施工和养路机械制造与维护 北城中学
61030702130002 费鹏程 动车组检修技术(驾驶与维修) 眉县槐芽中学
61090111130010 冯福来 电气自动化技术 汉滨区江北高级中学
61041101080007 冯家辉 高速铁道工程技术 陕西省彬州中学
61011104070030 冯建浩 城市轨道交通机电技术 西安市鄠邑区第四中学
61041201190025 冯乐 机械制造与自动化 长武县中学
61030306040046 冯乐乐 城市轨道交通运营管理 宝鸡市陈仓高级中学
61030604050023 冯佩文 铁道机车 扶风县法门镇美阳高中
61030801130055 冯文亮 汽车电子技术 陇县中学
61030602010003 冯欣纪 城市轨道交通通信信号技术 扶风县第二高中
61011001030011 冯一凡 铁道机车车辆制造与维护 周至县第一中学
61040508050053 冯战新 铁路物流管理 武功县高级职业中学
61030408010046 冯智 城市轨道交通机电技术 宝鸡园丁中学
61011005080020 付升阳 高速铁路客运乘务 周至县第五中学
61010811030009 付学赢 高速铁道工程技术 西安市西电中学
61080103090016 付雅妮 城市轨道交通运营管理 汉台中学
61010304020043 付雅喆 高速铁道工程技术 西安市第二十五中学
61010805040002 付怡琪 城市轨道交通工程技术 西安市临潼区职业教育中心
61011004020030 付玉婷 铁道供电技术 周至县第四中学
61040602090001 盖成鑫 铁道车辆 北城中学
61030410010021 甘美玲 物流管理 凤翔县职业教育中心
61080701030018 甘玉鹏 铁道交通运营管理 宁强县天津高级中学
61040802140022 高超 供用电技术 礼泉县第二中学
61010906090029 高晨星 铁道机车 西安市长安区第六中学
61040501310045 高晨阳 城市轨道交通通信信号技术 武功县普集高级中学
61030408030067 高成龙 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61040908010033 高驰 摄影测量与遥感技术 乾县第二中学
61030602040025 高东升 铁道机车 扶风县第二高中
61040801230066 高航 铁道车辆 礼泉县第一中学
61060504100012 高浩 铁路物流管理 靖边县第七中学
61071001090016 高佳杰 铁道信号自动控制 洛川县中学
61030212070015 高靖雯 铁道交通运营管理 宝鸡高新实验中学
61011003080006 高举 城市轨道交通运营管理 周至县第三中学
61010801150046 高凯乐 通信技术 西安市临潼区华清中学
61051107070022 高珂欣 城市轨道交通车辆技术 富平县蓝光中学
61100202010040 高朋涛 铁道供电技术(中外合作办学) 洛南县西关中学
61050106040033 高启行 铁道施工和养路机械制造与维护 渭南市自立中学
61011004010014 高晴 机电一体化技术 周至县第四中学
61070103010084 高申博 建筑工程技术 延安市宝塔区第四中学
61041201090008 高瞳 铁道信号自动控制 长武县中学
61070113040025 高昕 摄影测量与遥感技术 延安市宝塔区第四中学
61080401240038 高旭东 铁道机车 洋县中学
61070901120008 高严林 机电一体化技术 富县高级中学
61051005010109 高义辉 动车组检修技术 西安市长安区第七中学
61020206060001 高艺彤 铁路物流管理 铜川市第一中学新区校区
61060502120015 高银凯 供用电技术 靖边县职业技术教育中心
61010605070089 高雨 铁道机车 西安临潼华乐学校
61030138110003 高钰坤 铁路物流管理 宝鸡市渭滨职教中心
61020201210014 高原野 机电一体化技术 铜川阳光中学
61050502060004 高知源 铁道机车车辆制造与维护 大荔县城郊中学
61020302030027 高中兴 铁道交通运营管理 铜川市第一中学北关校区
61011104120039 高子昂 汽车电子技术 西安市鄠邑区第四中学
61010237010001 高子烨 高速铁道工程技术 西安东方美术高中
61020102050002 高梓捷 动车组检修技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61040401070015 葛飞 铁道通信与信息化技术 兴平市南郊高级中学
61040403020022 葛祎然 高速铁路客运乘务 秦岭中学
61060706020032 耿亚龙 铁路物流管理 榆林市第十二中学
61050702170016 耿一豪 高速铁道工程技术 蒲城县第三高级中学
61030319010219 宫达 机电一体化技术 凤翔县紫荆中学
61030705090028 宫岳浩 铁路物流管理 眉县职业教育中心
61050603070003 宫哲 铁路物流管理 蒲城县第三高级中学
61080203100025 龚嘉柠 铁道机车 南郑区大河坎中学
61100402030013 龚文杰 机电一体化技术 丹凤县商镇中学
61050601240057 缑东浩 铁道供电技术(中外合作办学) 蒲城县第三高级中学
61030801040046 苟鹏辉 电气自动化技术 陇县中学
61030306010037 苟勇超 机电一体化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030203050010 谷一璠 铁道车辆 宝鸡市斗鸡中学
61030608010002 谷卓然 铁道机车 宝鸡振华中学
61011302090016 顾嘉宝 铁道机车 蓝田县城关中学
61011104080030 关宇辰 动车组检修技术 西安市鄠邑区第四中学
61050401060038 管俊杰 铁道信号自动控制 潼关县潼关中学
61010804140021 郭博涛 机电一体化技术 西安市临潼区雨金中学
61030306090034 郭晨昱 物流管理 宝鸡市陈仓高级中学
61100103020001 郭程威 工程造价 商州区大荆中学
61050102100002 郭定基 动车组检修技术 渭南市杜桥中学
61030801130059 郭福祥 城市轨道交通通信信号技术 陇县中学
61050204010080 郭昊杰 摄影测量与遥感技术 华州区职业教育中心
61070330070009 郭浩旭 铁道施工和养路机械制造与维护 西安市第七十二中学
61030702080012 郭华 电气自动化技术 眉县槐芽中学
61050102210023 郭佳驰 供用电技术 渭南市杜桥中学
61090401040060 郭佳佳 机电一体化技术 汉阴县汉阴中学
61051002130034 郭佳琳 铁道交通运营管理 合阳县第二高级中学
61050106020020 郭家梧 铁道交通运营管理 渭南市自立中学
61080407010014 郭进进 建筑工程技术 汉中市四O五学校
61030403040038 郭晶晶 铁路物流管理 凤翔县紫荆中学
61051002080036 郭俊博 软件技术 合阳县第二高级中学
61050301060030 郭俊伟 机电一体化技术 华阴市岳庙高级中学
61041203010012 郭康 城市轨道交通运营管理 咸阳师范学院伟达学校
61050104170035 郭梦婧 城市轨道交通运营管理 渭南市三贤中学
61030306060017 郭铭 机械制造与自动化 宝鸡市陈仓高级中学
61010805100038 郭鹏豪 建筑工程技术 西安市临潼区职业教育中心
61050903090023 郭瑞欣 铁路物流管理 韩城市司马迁中学
61050104070007 郭顺心 物流管理 渭南市三贤中学
61050903110007 郭思涵 铁路物流管理 韩城市司马迁中学
61050104100049 郭天琦 通信技术 渭南市三贤中学
61100101100019 郭旋博 城市轨道交通工程技术 陕西省商洛中学
61030802090019 郭亚宁 物流管理 陇县第二高级中学
61100101100024 郭一飞 计算机应用技术 陕西省商洛中学
61050604010050 郭志轩 城市轨道交通机电技术 蒲城县蒲城中学
61030402120009 郭智峰 机械制造与自动化 凤翔县西街中学
61010503010024 国泽楷 铁道车辆 西安市第四十八中学
61030802070019 过越越 物流管理 陇县第二高级中学
61010809040017 韩刚 铁道机车 西安市临潼区陕鼓中学
61011303040029 韩乐 摄影测量与遥感技术 西安市白鹿原高级中学
61030115010652 韩璐瑶 铁路物流管理 宝鸡市斗鸡中学
61010702130039 韩鹏辉 铁道通信与信息化技术 西安市阎良区关山中学
61011307030023 韩如月 高速铁路客运乘务 蓝田县玉山中学
61050801120001 韩诗颉 云计算技术与应用 白水县白水中学
61030511090007 韩世涛 通信技术 岐山县蔡家坡高级中学
61011310080015 韩书卿 通信技术 西安蓝田工业园高级中学
61100203010022 韩帅 机械制造与自动化 洛南县永丰中学
61020102080004 韩天宇 铁道机车 陕西省煤炭建设公司第一中学
61041401040016 韩枭 供用电技术 淳化县淳化中学
61040903060002 韩轩 铁道车辆(中外合作办学) 乾县杨汉中学
61011302110008 韩毅朋 铁道交通运营管理 蓝田县城关中学
61090102110010 韩英佶 铁道车辆 汉滨区汉滨高级中学
61030802080027 韩玉鹏 云计算技术与应用 陇县第二高级中学
61080103200021 韩钰林 城市轨道交通通信信号技术 汉台中学
61030604030020 韩卓鑫 高速铁道工程技术 扶风县法门镇美阳高中
61040802160020 韩子豪 铁道工程技术 礼泉县第二中学
61051002070038 行栋 铁道机车 合阳县第二高级中学
61010907100004 郝晨光 应用电子技术 西安市长安区第七中学
61019910010009 郝佳莹 铁道工程技术 西安综合职业中等专业学校
61080502020003 郝培兴 铁道车辆(中外合作办学) 西乡县第二中学
61060702170009 郝庆浪 应用电子技术 绥德县第一中学
61030408030020 郝思阳 高速铁路客运乘务 宝鸡振华中学
61070402110067 郝雯 通信技术 延安育英中学
61050101160022 郝雯越 通信技术 渭南市瑞泉中学
61011318040027 郝希言 铁道信号自动控制 西安市长安区第五中学
61060702060008 郝晓振 城市轨道交通工程技术 绥德县第一中学
61010905040014 浩希炜 铁道信号自动控制 西安市长安区第五中学
61080401090026 何佳霖 电气自动化技术 洋县中学
61040110010018 何俊豪 铁道机车车辆制造与维护 陕西师范大学奥林匹克花园学校
61010203040006 何俊杰 铁道机车车辆制造与维护 西安市第三十八中学
61050603080041 何明卓 计算机应用技术 蒲城县第三高级中学
61080501140013 何宁 高速铁道工程技术 西乡县第一中学
61040602030046 何庆伟 铁道施工和养路机械制造与维护 北城中学
61090203050033 何少娅 铁道工程技术 旬阳县赵湾中学
61080401090049 何仕杰 电气自动化技术 洋县中学
61100204050028 何宇 供用电技术 洛南县古城中学
61030801160022 何治成 大数据技术与应用 陇县中学
61050801090037 贺国伟 城市轨道交通车辆技术 白水县白水中学
61050505060019 贺继东 铁道工程技术 西安旅游职专
61050704030031 贺佳炜 铁道机车 澄城县创新中学
61020302100009 贺茂凡 城市轨道交通运营管理 铜川矿务局第一中学
61011001090017 贺妮萍 高速铁路客运乘务 周至县第一中学
61050106030015 贺森森 汽车电子技术 渭南市自立中学
61100101060001 贺斯哲 电气自动化技术 陕西省商洛中学
61050102210012 贺武奎 铁道施工和养路机械制造与维护 渭南市杜桥中学
61050401050051 贺英杰 高速铁路客运乘务 潼关县潼关中学
61080102120012 贺云飞 高速铁道工程技术 汉中市汉台二中
61030408010081 衡昱江 动车组检修技术 渭南市三贤中学
61040501140007 洪佳辉 铁道信号自动控制 武功县普集高级中学
61060706020194 侯超 铁道施工和养路机械制造与维护 榆林高专附属中学
61010906060015 侯佳琛 铁道机车 西安市长安区第六中学
61100101090031 侯佳进 供用电技术 陕西省商洛中学
61030407040028 侯佳艺 高速铁道工程技术 凤翔县关中中学
61050801070036 侯梦雨 高速铁路客运乘务 白水县白水中学
61011104120012 侯清嘉 城市轨道交通供配电技术 西安市鄠邑区第四中学
61030602030022 侯文赫 动车组检修技术 扶风县第二高中
61019908020011 侯钰暄 城市轨道交通工程技术 西安东方美术高中
61051107070011 侯志华 云计算技术与应用 富平县蓝光中学
61050605170052 候劲涛 摄影测量与遥感技术 蒲城县兴华学校
61090102120023 胡方婷 供用电技术 汉滨区汉滨高级中学
61030510140006 胡海超 高速铁道工程技术 岐山高级中学
61040207010015 胡昊东 铁道交通运营管理 西藏民族大学附属中学
61030603070005 胡佳磊 机电一体化技术 扶风县法门高中
61010910030020 胡佳瑞 铁路物流管理 西安市长安区第十中学
61050502130002 胡嘉恒 供用电技术 大荔县城郊中学
61041102110042 胡明哲 机电一体化技术 彬州市范公中学
61010300020174 胡世鑫 铁道车辆 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61080301320023 胡馨元 铁道交通运营管理 城固县博望镇城固一中
61080502130011 胡衍玲 大数据技术与应用 西乡县第二中学
61080202110042 胡泽苇 铁道交通运营管理(中外合作办学) 南郑区高台中学
61010809020045 胡正焰 高速铁路客运乘务 西安市临潼区陕鼓中学
61100604060058 胡梓媛 物流管理 镇安县第二中学
61010802160051 华金鸽 城市轨道交通通信信号技术 西安市临潼区临潼中学
61011102090035 华哲 供用电技术 西安市鄠邑区第二中学
61031001050037 槐佳涛 城市轨道交通通信信号技术 麟游县中学
61030510110010 皇甫一卓 铁道工程技术 岐山高级中学
61040407010032 黄朝鑫 铁道交通运营管理 咸阳民盟中学
61030407040007 黄佳伟 铁道机车(中外合作办学) 凤翔县关中中学
61100301040044 黄坤 高速铁道工程技术 陕西省山阳中学
61060702080032 黄乐 高速铁道工程技术 绥德县第一中学
61011004030029 黄鹏涛 汽车电子技术 周至县第四中学
61051003020040 黄倩 城市轨道交通工程技术 合阳县职业教育中心
61080203120036 黄伟浩 机电一体化技术 南郑区大河坎中学
61080406200026 黄轶鹏 摄影测量与遥感技术 洋县第二高级中学
61100109030021 黄毅豪 铁道工程技术 西安市灞桥区职业教育中心
61050901200014 黄子一 铁道交通运营管理(中外合作办学) 韩城市象山中学
61061102010034 惠佳伟 铁道通信与信息化技术 咸阳渭城中学
61030213030073 惠若喧 铁道交通运营管理 宝鸡振华中学
61011106030040 霍浩乐 供用电技术 西安市鄠邑区第六中学
61060804030048 姬佳宇 物流管理 延安育英中学
61080102180025 姬永泰 铁道施工和养路机械制造与维护 汉台中学
61050201160042 吉劼 铁道机车 华州区咸林中学
61040113050005 计乐怡 铁道机车车辆制造与维护 陕西科技大学咸阳强华学校
61041101180078 计云飞 铁道车辆(中外合作办学) 咸阳秦宝中学
61050504030040 纪炳臣 通信技术 大荔县朝邑中学
61050401050037 纪自强 动车组检修技术 潼关县潼关中学
61030201100018 季莉 铁道信号自动控制 宝鸡市金台高级中学
61050901050011 冀梓昀 城市轨道交通车辆技术 韩城市象山中学
61011005050017 贾晨 铁道工程技术 周至县第五中学
61080502200008 贾乐 建筑工程技术 西乡县第二中学
61030213270057 贾雷亮 动车组检修技术 上饶市私立世龙中学
61050202080007 贾权贵 城市轨道交通工程技术 华州区铁中
61050202070039 贾思远 物流管理 华州区铁中
61019901010015 贾王溢 铁路物流管理 杨凌中等职业学校
61030303050011 贾文斌 电气自动化技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61050403020004 贾晓 城市轨道交通运营管理 华州区咸林中学
61010519040260 贾一丹 城市轨道交通运营管理 西安市外国语学校
61010300030128 贾一真 铁道车辆 安康黄冈实验学校
61050902040006 贾钰烨 铁道车辆 韩城市西庄中学
61040503080030 贾智鑫 铁道机车车辆制造与维护 武功县绿野高级中学
61051105060019 贾卓仪 城市轨道交通通信信号技术 富平县曹村中学
61011104090025 贾子晗 计算机应用技术 西安市鄠邑区第四中学
61030213030123 贾紫琪 高速铁路客运乘务 宝鸡市渭滨区姜城中学
61100201210051 江政辉 机械制造与自动化 陕西省洛南中学
61051105020025 姜超 机械制造与自动化 富平县曹村中学
61050109020028 姜晨曦 铁道交通运营管理 渭南高级中学
61060103060010 姜昊 高速铁路客运乘务 榆林市第二中学
61070901130003 姜辉 铁道机车车辆制造与维护 富县高级中学
61010912010033 姜育栋 城市轨道交通机电技术 西安市长安区第二职业中学
61051101170018 蒋康康 机电一体化技术 富平县曹村中学
61010906020002 蒋依欣 城市轨道交通工程技术 西安市长安区第六中学
61080702040001 蒋杼倩 铁道供电技术 宁强县第二中学
61030802080051 焦恒 计算机应用技术 陇县第二高级中学
61030802080024 焦亮 铁道机车 陇县第二高级中学
61020203100050 焦思宇 电气自动化技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61100401190002 焦愈 城市轨道交通运营管理 陕西省丹凤中学
61080103250037 焦哲 城市轨道交通通信信号技术 汉台中学
61040402100068 解朝阳 城市轨道交通供配电技术 兴平市西郊高级中学
61050305010006 金鼎泽 铁道工程技术(中外合作办学) 华州区咸林中学
61030203010012 金维梓 铁道车辆 宝鸡市斗鸡中学
61100302080027 金伟 工程造价 山阳县城区第三初级中学
61040509810052 靳超其 铁路物流管理 陕西国防工业技师学院
61040602120019 景迪 供用电技术 北城中学
61030510110016 净毅轩 工程测量技术 岐山高级中学
61040403080019 巨远旺 物流管理 秦岭中学
61030303080046 俱雨婷 工程造价 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61060702100042 康博 物流管理 绥德县第一中学
61030603120040 康航翼 机械制造与自动化 扶风县法门高中
61030802080063 康红红 计算机应用技术 陇县第二高级中学
61010210010024 康家馨 铁道供电技术(中外合作办学) 西安市大明宫中学
61030212040006 康锦豪 铁道工程技术 宝鸡高新实验中学
61040403020028 康劲涛 通信技术 秦岭中学
61030138100042 康鹏程 铁路物流管理 宝鸡市渭滨职教中心
61051002110019 康腾鑫 铁道交通运营管理 合阳县第二高级中学
61040407010116 康旭颖 铁路物流管理 武功县高级职业中学
61030312010021 康永琦 大数据技术与应用 宝鸡园丁中学
61030402110010 亢宇航 铁道机车 凤翔县西街中学
61100307020005 孔斌 城市轨道交通车辆技术 咸阳秦宝中学
61100104020017 孔钰豪 机电一体化技术 商州区夜村中学
61050503190034 孔泽华 大数据技术与应用 大荔县同州中学
61019927010009 寇博豪 铁路物流管理 西安职业中等专业学校
61071101010015 寇海峰 铁道工程技术 黄陵中学
61050102210029 寇磊 物流管理 渭南市杜桥中学
61011302070022 寇世毅 城市轨道交通车辆技术 蓝田县城关中学
61011306010027 寇一郎 机电一体化技术 蓝田县洩湖中学
61041001060042 来冰柯 动车组检修技术(驾驶与维修) 永寿县中学
61010605040012 来雯 铁道施工和养路机械制造与维护 西安市第六十四中学
61080301230030 兰家豪 铁道机车 城固县博望镇城固一中
61030802030002 兰欣 铁道机车 陇县第二高级中学
61030804010112 兰志立 铁道工程技术 宝鸡市西关中学
61050703160027 雷博雯 城市轨道交通机电技术 澄城县澄城中学
61051003080023 雷栋华 城市轨道交通机电技术 合阳县职业教育中心
61050104020015 雷皓南 城市轨道交通运营管理 渭南市三贤中学
61040501150026 雷继超 铁道交通运营管理 武功县普集高级中学
61050902110017 雷佳旭 铁路物流管理 韩城市西庄中学
61051003020010 雷蕾 铁路物流管理 合阳县职业教育中心
61050103130008 雷梦浩 工程测量技术 渭南市尚德中学
61020206080036 雷铭心 铁道供电技术 铜川市第一中学新区校区
61090204060010 雷启隆 铁道机车车辆制造与维护 旬阳县神河中学
61050702120006 雷释迦 建筑工程技术 澄城县城关中学
61030115010292 雷腾蛟 铁路物流管理 陕西振华职业中等专业学校
61050702120018 雷天鸿 城市轨道交通机电技术 澄城县城关中学
61050701090051 雷蔚粤 铁道车辆 渭南市三贤中学
61050301050033 雷欣雨 铁道机车 华阴市岳庙高级中学
61071006060004 雷锌钢 城市轨道交通工程技术 延安市第一中学
61010804160044 雷星晨 汽车电子技术 西安市临潼区雨金中学
61030402130014 雷煜 摄影测量与遥感技术 凤翔县西街中学
61040106010190 雷宗源 物流管理 咸阳师范学院伟达学校
61080103080007 黎佩瑶 铁道交通运营管理 汉台中学
61040206050001 李白云天 动车组检修技术 咸阳师范学院附中
61030108120032 李柄宏 铁道工程技术 宝鸡市渭滨区长岭中学
61051003020036 李伯平 铁路物流管理 合阳县职业教育中心
61050601320045 李博艺 铁道信号自动控制 渭南市自立中学
61010155190107 李昶玮 城市轨道交通车辆技术 宝鸡园丁中学
61080406160018 李超 高速铁路客运乘务 洋县第二高级中学
61050306030003 李超凡 汽车电子技术 华阴市华山高级中学
61030603110018 李朝阳 机电一体化技术 扶风县法门高中
61050201170080 李晨昊 动车组检修技术 华州区咸林中学
61050602080011 李乘龙 机电一体化技术 蒲城县桥山中学
61010902120026 李驰 铁道车辆 西安市长安区第二中学
61040505130045 李驰 城市轨道交通通信信号技术 武功县绿野高级中学
61011306010018 李崇飞 铁道供电技术 蓝田县洩湖中学
61050704090075 李椿萱 铁道通信信号设备制造与维护 潼关县潼关中学
61050503160017 李丹辉 铁道工程技术 大荔县同州中学
61051001170031 李丹乔 铁道机车 合阳县合阳中学
61070701060037 李德龙 铁道工程技术 吴起高级中学
61090113080018 李德仕 电气自动化技术 安康市第二中学
61050603060001 李东辉 建筑工程技术 蒲城县第三高级中学
61080401230059 李东杰 铁道机车(中外合作办学) 洋县中学
61080501100026 李朵 工程造价 西乡县第一中学
61030306060011 李凡 机电一体化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61040602170002 李高涵 摄影测量与遥感技术 北城中学
61090205020021 李根淋 铁道车辆(中外合作办学) 旬阳中学
61030212010015 李国鹏 动车组检修技术 宝鸡高新实验中学
61010552020142 李航 铁道机车 周至县第三中学
61051002100002 李昊林 铁路物流管理 合阳县第二高级中学
61030203070010 李昊阳 动车组检修技术 宝鸡市斗鸡中学
61050601260058 李浩 铁道施工和养路机械制造与维护 蒲城县桥山中学
61011103020008 李皓阳 供用电技术 西安市鄠邑区第三中学
61011002030015 李恒 铁道车辆 周至县第二中学
61040603010048 李季 铁路物流管理 职教中心
61011301110014 李佳晨 汽车电子技术 西安市田家炳中学
61080401090063 李佳铭 铁道机车(中外合作办学) 洋县中学
61050505030031 李佳妮 铁路物流管理 大荔县职业教育中心
61030203040002 李佳玥 铁道通信与信息化技术 宝鸡市斗鸡中学
61080502010017 李家伟 铁道供电技术 西乡县第二中学
61030203060031 李嘉豪 动车组检修技术 宝鸡市斗鸡中学
61030306110007 李嘉恒 铁道交通运营管理(中外合作办学) 宝鸡市陈仓高级中学
61010308010047 李嘉辉 云计算技术与应用 西安市信德中学
61040501200025 李嘉茜 铁道通信与信息化技术 武功县普集高级中学
61050501250004 李嘉润 通信技术 大荔县大荔中学
61071001120024 李嘉伟 铁道信号自动控制 洛川县中学
61011307030045 李嘉鑫 铁道工程技术 蓝田县玉山中学
61071201030083 李建伦 铁道工程技术 宜川县中学
61050101120010 李建强 机电一体化技术 渭南市瑞泉中学
61070701070039 李建毅 高速铁路客运乘务 吴起高级中学
61010906020014 李江超 物流管理 西安市长安区第六中学
61090111030022 李金鹏 高速铁道工程技术 汉滨区江北高级中学
61040104070011 李锦波 计算机应用技术 陕西科技大学附属中学
61010442030007 李京龙 动车组检修技术 渭南市杜桥中学
61011319010072 李军 铁道交通运营管理 西安市育才中学
61041203050101 李康琪 城市轨道交通供配电技术 秦岭中学
61011307050030 李可伟 铁道车辆 蓝田县玉山中学
61010805070009 李奎奎 铁道供电技术(中外合作办学) 西安市临潼区职业教育中心
61030602040041 李乐 城市轨道交通工程技术 扶风县第二高中
61040407010214 李乐乐 建筑工程技术 南郊中学
61080406130011 李立 工程测量技术 洋县第二高级中学
61100604090018 李良康 铁道机车 镇安县第二中学
61050503190009 李亮涛 铁道机车车辆制造与维护 大荔县同州中学
61030510170012 李林乐 铁道车辆 岐山高级中学
61040509010026 李琳娜 城市轨道交通运营管理 杨陵区职业技术教育中心
61040112010035 李凌博 高速铁道工程技术 咸阳育才中学
61040802020028 李龙 城市轨道交通车辆技术 礼泉县第二中学
61040806050057 李鲁 铁路物流管理 咸阳市礼泉县职业教育中心
61050202030003 李萌 大数据技术与应用 华州区铁中
61040501240009 李梦 铁路物流管理 武功县普集高级中学
61050504010022 李梦乔 高速铁道工程技术 大荔县朝邑中学
61030306060033 李明 机电一体化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61040702120017 李明康 动车组检修技术(驾驶与维修) 泾阳县泾阳中学
61010602050017 李明宇 铁道车辆 西安市第三十四中学
61040902110006 李鹏 铁道施工和养路机械制造与维护 乾县第二中学
61050702130032 李鹏程 铁道机车 澄城县城关中学
61080299010117 李骐轩 铁道车辆(中外合作办学) 洋县第二高级中学
61090102140039 李祺琪 铁道交通运营管理 汉滨区汉滨高级中学
61030201040016 李瑞嘉 铁道机车 宝鸡市金台高级中学
61030203040031 李睿欣 供用电技术 宝鸡市斗鸡中学
61051001220041 李润泽 铁道供电技术 合阳县合阳中学
61090101080042 李若溪 铁道车辆(中外合作办学) 陕西省安康中学
61030509100019 李少华 建筑工程技术 岐山县益店高级中学
61050702150022 李申乐 工程测量技术 澄城县城关中学
61030101060045 李树亨 电气自动化技术 宝鸡市渭滨中学
61090111110021 李树人 机电一体化技术 汉滨区江北高级中学
61011001030022 李帅 供用电技术 周至县第一中学
61050104110032 李帅 铁道机车车辆制造与维护 渭南市三贤中学
61050104070004 李双江 机电一体化技术 渭南市三贤中学
61051002180021 李顺 铁道施工和养路机械制造与维护 合阳县第二高级中学
61030138070028 李思含 铁路物流管理 宝鸡市渭滨职教中心
61100202030022 李思琦 城市轨道交通运营管理 洛南县西关中学
61040905010225 李思语 城市轨道交通通信信号技术 城固县第二中学
61030601090012 李伟 软件技术 扶风高级中学
61030802060049 李伟军 机电一体化技术 陇县第二高级中学
61030403040001 李伟哲 机械制造与自动化 凤翔县彪角中学
61050104040016 李卫超 通信技术 渭南市三贤中学
61040503060002 李文强 建筑工程技术 武功县绿野高级中学
61070401020031 李喜江 铁道交通运营管理 延安市安塞区高级中学
61080203080065 李香 铁道交通运营管理 南郑区大河坎中学
61080203130037 李小江 计算机应用技术 南郑区大河坎中学
61070901130011 李晓楠 应用电子技术 富县高级中学
61051001240041 李晓阳 铁道机车 合阳县合阳中学
61010133200055 李筱毅 铁道机车车辆制造与维护 西安思源中学
61030403040021 李心悦 铁路物流管理 凤翔县彪角中学
61010403050022 李新皓 工程造价 西安市第五十三中学
61030901070047 李鑫 铁道通信信号设备制造与维护 千阳县中学
61080502160013 李鑫 电气自动化技术 西乡县第二中学
61100102100009 李旭辉 铁道工程技术(中外合作办学) 商州区中学
61110101090028 李旭坤 铁道车辆(中外合作办学) 杨陵区高级中学
61071001020014 李旭星 铁道工程技术 洛川县中学
61050702050031 李旭瑶 通信技术 澄城县城关中学
61010300070044 李宣儒 铁道车辆 西安幼儿师范职业学校
61030306030046 李亚新 铁道交通运营管理 宝鸡市陈仓高级中学
61050201110016 李严卓 动车组检修技术(驾驶与维修) 华州区咸林中学
61019909010017 李阳 铁路物流管理 闫良职中武屯校区
61030802070009 李阳春 机械制造与自动化 陇县第二高级中学
61090113070022 李阳阳 铁路物流管理 安康市第二中学
61010902290193 李一石 供用电技术 合阳县合阳中学
61030603140041 李依航 工程造价 扶风县法门高中
61070830010173 李怡瑄 铁道交通运营管理 延安市宝塔区第四中学
61030705060054 李宜炜 铁路物流管理 眉县职业教育中心
61080602050017 李艺萱 物流管理 勉县第二中学
61030213110020 李易航 铁道供电技术 宝鸡园丁中学
61030102010006 李易明 城市轨道交通工程技术 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030304070036 李奕炫 铁道交通运营管理 宝鸡雍城中学
61030302020006 李羿 机电一体化技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61050704030033 李逸帆 城市轨道交通车辆技术 澄城县创新中学
61051002090018 李逸斐 铁道机车(中外合作办学) 合阳县第二高级中学
61050603020018 李英奇 铁道机车 蒲城县第三高级中学
61030602070012 李滢萍 铁路物流管理 扶风县第二高中
61050202050013 李颖超 大数据技术与应用 华州区铁中
61030516050020 李永昊 城市轨道交通工程技术 上饶市私立世龙中学
61010913020016 李宇晨 铁道机车 西安市长安区第三中学
61050102280025 李禹昕 供用电技术 渭南市杜桥中学
61010906060018 李昱繁 城市轨道交通车辆技术 西安市长安区第六中学
61040801110018 李煜聪 物流管理 礼泉县第一中学
61030303080048 李渊博 铁道工程技术(中外合作办学) 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61040101030022 李赞扬 铁道车辆 咸阳育才中学
61030213030009 李泽辉 铁道机车 宝鸡石油学校
61050202050004 李泽毅 机电一体化技术 华州区铁中
61011305070030 李增辉 铁道工程技术(中外合作办学) 蓝田县焦岱中学
61040402190043 李昭 机电一体化技术 兴平市西郊高级中学
61050104070001 李兆祎 铁道机车(中外合作办学) 渭南市三贤中学
61030516050050 李哲 高速铁道工程技术 眉县槐芽中学
61050601150028 李箴祎 铁道交通运营管理(中外合作办学) 蒲城县尧山中学
61050503080025 李振清 动车组检修技术(驾驶与维修) 大荔县同州中学
61070701080025 李治博 汽车电子技术 吴起高级中学
61011004020004 李卓立 铁道供电技术 周至县第四中学
61030708010041 李梓源 铁道机车(中外合作办学) 宝鸡振华中学
61030136010039 栗成营 计算机应用技术 宝鸡振华中学
61030801160015 连杰 电气自动化技术 陇县中学
61040503080023 梁晨 铁道供电技术 武功县绿野高级中学
61040602110005 梁大庆 城市轨道交通机电技术 北城中学
61040907050008 梁海蓉 铁路物流管理 乾县职教中心
61110103050006 梁琳艺 高速铁路客运乘务 杨陵区职业技术教育中心
61041202040017 梁盼 铁路物流管理 长武县职业教育中心
61010906120024 梁润杰 城市轨道交通供配电技术 西安市长安区第六中学
61030303010047 梁文艳 物流管理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030510150016 梁永智 电气自动化技术 岐山高级中学
61010519040499 梁昀 铁道交通运营管理 西安市临潼区华清中学
61050601370050 梁肇晖 铁道通信与信息化技术 西安市长安区第六中学
61030312030017 梁震宇 动车组检修技术 宝鸡园丁中学
61050802050031 梁孜毅 城市轨道交通供配电技术 白水县仓颉中学
61050602080038 梁子凡 铁道工程技术(中外合作办学) 蒲城县桥山中学
61030802070028 廖龙 大数据技术与应用 陇县第二高级中学
61030312010007 廖盼林 铁路物流管理 宝鸡园丁中学
61080401150072 廖缘缘 铁道机车车辆制造与维护 洋县中学
61040501310052 林宝 铁道工程技术 武功县普集高级中学
61051107240018 林初相 工程造价 富平县蓝光中学
61100401150048 林骏裕 铁道工程技术(中外合作办学) 陕西省丹凤中学
61080302010011 林康 铁道车辆 城固县第二中学
61080103060032 林昱江 城市轨道交通运营管理 汉台中学
61030201040009 令佳一 汽车电子技术 宝鸡市金台高级中学
61040201060029 刘柏杨 铁道机车 陕西科技大学咸阳强华学校
61011001170007 刘博勋 城市轨道交通供配电技术 周至县第一中学
61030312070014 刘畅 铁道工程技术 宝鸡园丁中学
61030603090018 刘超 机械制造与自动化 扶风县法门高中
61030403040019 刘晨 铁道工程技术 凤翔县彪角中学
61051107080025 刘成博 铁道机车 富平县蓝光中学
61030212010014 刘驰 动车组检修技术 宝鸡高新实验中学
61050502010021 刘春阳 软件技术 大荔县城郊中学
61080406140044 刘大冬 城市轨道交通运营管理 洋县第二高级中学
61050702050022 刘大宁 工程造价 澄城县城关中学
61031101070058 刘海斌 城市轨道交通供配电技术 凤县中学
61010810020002 刘晗珣 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市第八十五中学
61011306010003 刘航 铁道施工和养路机械制造与维护 蓝田县洩湖中学
61050902090023 刘豪文 铁道车辆(中外合作办学) 韩城市西庄中学
61050501200014 刘浩亮 铁道机车 大荔县城郊中学
61031201030026 刘贺元 铁道信号自动控制 太白县太白中学
61010802150050 刘亨 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区临潼中学
61070701070005 刘恒 物流管理 吴起高级中学
61100103020036 刘欢 机械制造与自动化 商州区大荆中学
61040802110039 刘佳豪 铁道机车 礼泉县第二中学
61030319010038 刘佳浩 铁道机车(中外合作办学) 宝鸡高新实验中学
61030604070056 刘佳浩 城市轨道交通供配电技术 西北高级中学
61020103060004 刘佳琦 汽车电子技术 铜川市耀州区锦阳公学
61080399010009 刘佳委 铁道工程技术 城固县招生办报名点
61050903120038 刘家豪 铁道交通运营管理 韩城市司马迁中学
61030101050011 刘嘉倩 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨中学
61010909020009 刘剑清 城市轨道交通通信信号技术 西安市长安区第九中学
61030401010043 刘杰 铁道车辆 凤翔县凤翔中学
61071201020011 刘杰 铁道车辆 宜川县中学
61040209020023 刘金扬 高速铁道工程技术 咸阳渭城中学
61040401040049 刘劲松 铁道机车 兴平市南郊高级中学
61080301060005 刘俊酉 铁道交通运营管理 城固县博望镇城固一中
61050104070015 刘凯乐 城市轨道交通工程技术 渭南市三贤中学
61030213060014 刘可欣 铁道交通运营管理 宝鸡石油学校
61030510140012 刘宽 工程测量技术 岐山高级中学
61050704020024 刘岚欣 铁道车辆(中外合作办学) 澄城县创新中学
61010802150020 刘乐 铁道交通运营管理 西安市临潼区临潼中学
61051102150008 刘立涛 铁道车辆(中外合作办学) 富平县富平中学
61050106010010 刘明鑫 城市轨道交通通信信号技术 渭南市自立中学
61090113010018 刘明月 铁道交通运营管理 安康市第二中学
61010803080001 刘牧笛 高速铁道工程技术 西安市临潼区马额中学
61010802170012 刘倩倩 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区临潼中学
61100202020017 刘强 电气自动化技术 洛南县西关中学
61080406190005 刘秦卓 铁道工程技术(中外合作办学) 洋县第二高级中学
61030214010021 刘尚奇 铁路物流管理 宝鸡市金台区职业教育中心
61060112050001 刘帅 铁路物流管理 榆林市第十二中学
61010904030031 刘思晨 铁道交通运营管理 西安市长安区第四中学
61011301110023 刘思凯 铁道机车 西安市田家炳中学
61050602010017 刘腾浩 物流管理 蒲城县桥山中学
61100301340045 刘天赐 铁道工程技术 陕西省山阳中学
61011102080001 刘天与 铁道机车(中外合作办学) 西安市鄠邑区第二中学
61050201120032 刘婉宁 物流管理 华州区咸林中学
61080102020030 刘威嘉 机械制造与自动化 汉中市汉台二中
61050201050023 刘伟杰 铁道工程技术 华州区咸林中学
61011112030017 刘慰康 铁道车辆 咸阳秦宝中学
61080302160031 刘雯 铁道工程技术 城固县第二中学
61051106140047 刘香君 铁路物流管理 富平县职业教育中心
61040808030070 刘向斌 城市轨道交通运营管理 宝鸡市斗鸡中学
61100101040019 刘肖阳 机电一体化技术 陕西省商洛中学
61061201100042 刘小杰 供用电技术 陕西省子洲中学
61050112010003 刘心茹 城市轨道交通运营管理 渭南市永兴高级中学
61040802060021 刘心远 城市轨道交通供配电技术 礼泉县第二中学
61030213060016 刘欣辰 铁道机车 宝鸡石油学校
61010804020006 刘欣瑶 铁道交通运营管理(中外合作办学) 西安市临潼区雨金中学
61050106010013 刘新 铁道交通运营管理 渭南市自立中学
61060904040081 刘鑫 铁道工程技术(中外合作办学) 榆林市第十二中学
61040602030017 刘星 铁道信号自动控制 北城中学
61030213030018 刘星宇 建筑工程技术 宝鸡市渭滨区姜城中学
61090103040039 刘星雨 城市轨道交通工程技术 汉滨区恒口高级中学
61010802200037 刘醒彪 供用电技术 西安市临潼区临潼中学
61070113010060 刘雅辉 铁道机车车辆制造与维护 延安市宝塔区第四中学
61090111010024 刘雅雯 铁道交通运营管理 汉滨区江北高级中学
61010530040018 刘亚威 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安高级中学
61100101100041 刘一鸣 工程测量技术 陕西省商洛中学
61050602050032 刘祎晨 电气自动化技术 蒲城县桥山中学
61080406150072 刘铱海 城市轨道交通机电技术 洋县第二高级中学
61011303010042 刘毅 铁路物流管理 西安市白鹿原高级中学
61050605180037 刘茵 高速铁路客运乘务 蒲城县兴华学校
61051001180031 刘宇航 动车组检修技术(驾驶与维修) 合阳县合阳中学
61070401160038 刘宇星 城市轨道交通供配电技术 延安市安塞区高级中学
61010300150089 刘羽姗 城市轨道交通运营管理 南郑区高台中学
61050903070015 刘雨 供用电技术 韩城市司马迁中学
61050502130094 刘芋均 铁道交通运营管理(中外合作办学) 大荔县城郊中学
61030115010569 刘钰霏 云计算技术与应用 江西省上饶市私立世龙中学
61050802070028 刘煜 电气自动化技术 白水县仓颉中学
61010626010075 刘煜琛 铁道机车 西安市华山中学
61041001100042 刘园博 铁道工程技术(中外合作办学) 永寿县中学
61010602030017 刘远航 城市轨道交通机电技术 西安市第三十四中学
61030602060053 刘玥 城市轨道交通机电技术 扶风县第二高中
61010803100012 刘泽浩 铁道机车 西安市临潼区马额中学
61061102010358 刘喆 城市轨道交通运营管理 榆林高专附属中学
61050201170042 刘贞羽 计算机应用技术 华州区咸林中学
61050104120026 刘志博 铁路物流管理 渭南市三贤中学
61050104130011 刘智卓 城市轨道交通运营管理 渭南市三贤中学
61100201210057 刘中天 城市轨道交通机电技术 陕西省洛南中学
61040802020013 刘重阳 城市轨道交通车辆技术 礼泉县第二中学
61030212020008 刘子睿 铁道通信与信息化技术 宝鸡高新实验中学
61011305040032 刘紫腾 铁道工程技术 蓝田县焦岱中学
61010902090036 刘宗权 机电一体化技术 西安市长安区第二中学
61050602120020 柳阁雄 铁道机车 蒲城县桥山中学
61100101140031 柳佳豪 城市轨道交通工程技术 陕西省商洛中学
61030802030018 柳亚娟 铁道交通运营管理 陇县第二高级中学
61080302190027 龙江 机电一体化技术 城固县第二中学
61010902090023 卢鸿超 铁道通信信号设备制造与维护 西安市长安区第二中学
61010217100071 卢鹏博 铁道交通运营管理(中外合作办学) 西安市昆仑中学
61011003070017 卢亚康 铁道供电技术 周至县第三中学
61080203100038 卢颐 软件技术 南郑区大河坎中学
61030212080002 芦宇鹏 城市轨道交通运营管理 宝鸡高新实验中学
61070113010132 鲁士林 铁道机车(中外合作办学) 延安市宝塔区第四中学
61030115010506 鲁羿宏 动车组检修技术 宝鸡高新实验中学
61050903070030 陆韩博 铁道机车(中外合作办学) 韩城市司马迁中学
61050503090006 路佳腾 铁道施工和养路机械制造与维护 大荔县同州中学
61051003120008 栾钊龙 城市轨道交通机电技术 合阳县职业教育中心
61010804050003 罗高鑫 铁道工程技术 西安市临潼区雨金中学
61030319010017 罗嘉琪 铁道车辆 宝鸡市西关中学
61090102120019 罗江帆 供用电技术 汉滨区汉滨高级中学
61030319010009 罗锦成 高速铁路客运乘务 渭南市尚德中学
61090120040017 罗锦敏 铁道交通运营管理(中外合作办学) 安康市高新中学
61010905010013 罗朗天 铁道供电技术(中外合作办学) 西安市长安区第五中学
61040602060020 罗璐怡 城市轨道交通通信信号技术 北城中学
61051001170037 罗向荣 铁道交通运营管理 合阳县合阳中学
61040703030017 罗向阳 电气自动化技术 泾阳县泾干镇泾华学校
61030212040018 罗旭东 应用电子技术 宝鸡高新实验中学
61010519020226 罗妍彤 铁道交通运营管理 渭南市集才中学
61030306110019 罗义卓 城市轨道交通车辆技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030403050011 雒文浩 高速铁道工程技术 凤翔县彪角中学
61070701060015 吕海鑫 机电一体化技术 吴起高级中学
61100500010030 吕恒波 铁道工程技术 商南县职业技术教育中心
61030601090050 吕佳乐 工程测量技术 扶风高级中学
61090205030024 吕伦 铁路物流管理 旬阳县职业中等专业学校
61080406070029 吕苗 铁道交通运营管理 洋县第二高级中学
61020103010018 吕尚泽宇 铁道交通运营管理 铜川阳光中学
61071001130006 吕曙辉 铁道机车车辆制造与维护 洛川县中学
61051002060016 吕爽 供用电技术 合阳县第二高级中学
61030802050046 吕文超 铁道供电技术(中外合作办学) 陇县第二高级中学
61051002160024 吕昕睿 工程测量技术 合阳县第二高级中学
61030510170025 麻文浩 城市轨道交通工程技术 岐山高级中学
61050802050027 麻钰欣 城市轨道交通车辆技术 白水县仓颉中学
61020103040020 马斌 高速铁道工程技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61030802070011 马斌辉 铁道供电技术(中外合作办学) 陇县第二高级中学
61030403040016 马朝辉 大数据技术与应用 凤翔县彪角中学
61010802140012 马晨 城市轨道交通机电技术 西安市临潼区临潼中学
61050603110012 马储 铁道车辆(中外合作办学) 蒲城县第三高级中学
61040801130035 马迪 城市轨道交通运营管理 礼泉县第一中学
61050401040015 马海洋 高速铁路客运乘务 潼关县潼关中学
61080301020043 马海钊 城市轨道交通运营管理 城固县博望镇城固一中
61011318030039 马恒智 应用电子技术 西安西港花园高级中学
61080103260026 马基茏 铁道机车车辆制造与维护 汉台中学
61040505030045 马骥 电气自动化技术 武功县长宁高级中学
61011003060016 马凯 电气自动化技术 周至县第三中学
61090102130031 马可诚 动车组检修技术(驾驶与维修) 汉滨区汉滨高级中学
61030211040013 马龙飞 铁道工程技术 宝鸡市西关中学
61071301040018 马少辉 高速铁道工程技术 黄龙县中学
61050202050006 马帅君 机电一体化技术 华州区铁中
61011104110021 马腾宇 铁道机车车辆制造与维护 西安市鄠邑区第四中学
61050102150027 马文斌 城市轨道交通供配电技术 渭南市杜桥中学
61020102080005 马文博 汽车电子技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61030301160033 马文乐 铁道车辆 宝鸡市陈仓区虢镇中学
61010201110094 马肖毅文 铁道交通运营管理 西安东方技术学校
61030404050027 马鑫杰 高速铁道工程技术 凤翔县紫荆中学
61090102130024 马旭晖 铁道工程技术 汉滨区汉滨高级中学
61070701060025 马学伟 铁道工程技术 吴起高级中学
61030201050023 马雪 动车组检修技术 宝鸡市金台高级中学
61040401060016 马阳斌 铁道工程技术 兴平市南郊高级中学
61030702030059 马崟鹏 铁道车辆 眉县槐芽中学
61070901140004 马宇杰 城市轨道交通运营管理 富县高级中学
61051003120012 马梓茗 城市轨道交通机电技术 合阳县职业教育中心
61030801040044 毛虎成 大数据技术与应用 陇县中学
61010809030013 毛帅 铁道机车 西安市临潼区陕鼓中学
61030408050035 毛泽宇 铁道机车车辆制造与维护 宝鸡振华中学
61030408060051 么文杰 铁道车辆(中外合作办学) 宝鸡市陈仓高级中学
61100104010015 梅浪浪 铁道车辆 商州区夜村中学
61030213040053 梅小艺 铁道交通运营管理 宝鸡市斗鸡中学
61050703040038 蒙卓凡 铁路物流管理 澄城县职业教育中心
61080502180011 孟欢 机电一体化技术 西乡县第二中学
61030708010063 孟纪元 铁道供电技术 宝鸡振华中学
61090111240026 孟力 汽车电子技术 汉滨区江北高级中学
61050302070020 孟祥禹 软件技术 华阴市华山高级中学
61050202020015 孟晓悦 城市轨道交通运营管理 华州区铁中
61040503060013 孟旭豪 铁道施工和养路机械制造与维护 武功县绿野高级中学
61040401200020 孟旭鹏 城市轨道交通机电技术 兴平市南郊高级中学
61019917010001 孟艺卓 铁路物流管理 周至县职业教育中心
61050106050057 弥夕岚 铁道交通运营管理 渭南市自立中学
61010812070033 米鑫杰 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区铁路中学
61040106010010 苗嘉鹏 通信技术 咸阳师范学院伟达学校
61030801150057 苗治国 软件技术 陇县中学
61100111020009 闵乐怡 软件技术 西安市长安区第五中学
61100102120037 闵鑫 云计算技术与应用 商州区中学
61040802040017 明佳俊 铁道信号自动控制 礼泉县第二中学
61030304060042 莫非 建筑工程技术 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61010519020316 莫子晗 铁路物流管理 西安综合职业中等专业学校
61030101010013 穆婧涵 城市轨道交通运营管理 宝鸡市渭滨中学
61030705010041 穆莉莉 城市轨道交通工程技术 眉县职业教育中心
61040402120020 南超 城市轨道交通运营管理 兴平市西郊高级中学
61040406010018 南佳盟 城市轨道交通供配电技术 咸阳博华中学
61050106020018 南新疆 大数据技术与应用 渭南市自立中学
61070113060010 南宇 物流管理 延安市宝塔区第四中学
61010905010008 倪嘉庚 通信技术 西安市长安区第五中学
61030103020017 倪鑫程 供用电技术 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61090102080060 倪永康 动车组检修技术 汉滨区汉滨高级中学
61010906070020 倪哲 城市轨道交通车辆技术 西安市长安区第六中学
61100201160031 聂继杨 铁道工程技术(中外合作办学) 陕西省洛南中学
61031101070059 聂展鹏 城市轨道交通供配电技术 凤县中学
61030303060049 宁浩宇 电气自动化技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61040801120037 宁嘉豪 高速铁道工程技术 礼泉县第一中学
61081001030016 宁坤 大数据技术与应用 佛坪县中学
61050110030008 宁磊 高速铁道工程技术 渭南高新中学
61100103040011 牛爱云 高速铁路客运乘务 商州区大荆中学
61010812080003 牛春洲 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区铁路中学
61010907090019 牛俊涛 供用电技术 西安市长安区第七中学
61010803110017 牛猛豪 高速铁道工程技术 西安市临潼区马额中学
61011102070011 牛梦梅 铁道供电技术 西安市鄠邑区第二中学
61030115010437 牛清琳 动车组检修技术(驾驶与维修) 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61100103030024 牛瑞瑞 云计算技术与应用 商州区大荆中学
61050302110003 牛微 铁道交通运营管理 华阴市华山高级中学
61010803080011 牛一磊 物流管理 西安市临潼区马额中学
61050306010017 牛奕铭 铁道供电技术 华州区中山高级中学
61050501120040 欧阳毓鹏 铁道机车 大荔县大荔中学
61050102110016 潘俊杰 工程测量技术 渭南市杜桥中学
61090111130030 潘如哲 通信技术 汉滨区江北高级中学
61030306010049 潘鑫 应用电子技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030213040119 潘治文 铁道机车 宝鸡市斗鸡中学
61010155130084 庞博文 铁道车辆(中外合作办学) 西乡县第一中学
61100101090009 庞瑞雪 铁道工程技术(中外合作办学) 陕西省商洛中学
61030119010051 庞昕蕾 铁道交通运营管理(中外合作办学) 宝鸡市春玲美术高级中学
61080401230039 裴焜 工程造价 洋县中学
61030704040040 裴忻豪 铁道车辆(中外合作办学) 眉县城关中学
61030516140013 彭嘉豪 铁路物流管理 上饶市私立世龙中学
61100402020001 彭晶 工程测量技术 丹凤县商镇中学
61030211040015 彭希铨 城市轨道交通运营管理 宝鸡市西关中学
61030603070036 彭怡馨 大数据技术与应用 扶风县法门高中
61011004030004 彭雨景 铁道机车(中外合作办学) 周至县第四中学
61010909070004 蒲龙飞 铁道交通运营管理 西安市长安区第九中学
61040206030030 蒲文环 城市轨道交通运营管理 咸阳师范学院附中
61030213140012 齐斌 铁道机车 宝鸡石油学校
61030312080005 齐佳乐 城市轨道交通通信信号技术 宝鸡园丁中学
61070701060018 齐家寅 城市轨道交通通信信号技术 吴起高级中学
61010707050051 齐珂心 电气自动化技术 富平县蓝光中学
61100101110036 齐新宇 铁道车辆(中外合作办学) 陕西省商洛中学
61100102100014 齐英俊 供用电技术 商州区中学
61030802030050 祁浩 物流管理 陇县第二高级中学
61011005060036 祁赛 汽车电子技术 周至县第五中学
61050605090011 千佳欣 铁道通信与信息化技术 蒲城县兴华学校
61090111010028 钱立华 铁道交通运营管理 汉滨区江北高级中学
61071232020023 强宇航 城市轨道交通通信信号技术 宜川县中学
61010906100018 强振国 工程测量技术 西安市长安区第六中学
61010529010015 乔冠瑜 软件技术 长庆二中
61031103010148 乔海龙 城市轨道交通运营管理 宝鸡市西关中学
61070117070012 乔家豪 铁道供电技术(中外合作办学) 延安育英中学
61050104030021 乔新雨 建筑工程技术 渭南市三贤中学
61030201090009 乔怡博 城市轨道交通车辆技术 宝鸡市金台高级中学
61050704050021 乔怡璠 摄影测量与遥感技术 澄城县创新中学
61050604050011 秦珂 高速铁道工程技术 蒲城县蒲城中学
61010501040003 秦岭 铁道车辆 西安市第十一中学
61030103080008 秦文轩 铁道车辆 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61041104040063 秦祥 应用电子技术 西安市长安区第七中学
61051001190046 秦一翀 铁道供电技术 合阳县合阳中学
61010113020006 秦宇涵 城市轨道交通通信信号技术 西安市第七十一中学
61040602150006 秦政 铁道交通运营管理 北城中学
61100502060025 青坤昱 大数据技术与应用 商南县鹿城中学
61050106020029 邱康真 铁道机车 渭南市自立中学
61050804010023 邱在原 建筑工程技术 白水县职业中等专业学校
61040808050062 屈晨阳 电气自动化技术