首页 | 学院简介 | 专业介绍 | 高考快讯 | 招生政策 | 招生计划 | 资料下载 | 在线咨询 
招生政策
 首页 
 学院简介 
 专业介绍 
 高考快讯 
 招生政策 
 招生计划 
 资料下载 
 在线咨询 
招生政策
当前位置: 首页>>招生政策>>正文
2020年单招预录取学生名单公示(二)
2020-06-02 17:54  

高考报名号

姓名

录取专业

毕业学校

61010803030016 申杨一泽 铁道交通运营管理(中外合作办学) 西安市临潼区马额中学
61010442060093 沈家璇 城市轨道交通运营管理 西安市太乙路中学
61010804140047 沈腾博 高速铁路客运乘务 西安市临潼区雨金中学
61080302050055 沈祎玮 铁道交通运营管理(中外合作办学) 城固县第二中学
61050504040004 师萌科 大数据技术与应用 大荔县朝邑中学
61010908010016 师若晨 高速铁路客运乘务 西安市长安区第八中学
61050803080006 石恒嘉 铁道工程技术 西北理工学校
61030304020047 石家骏 铁道机车 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61010802120005 石嘉毅 高速铁路客运乘务 西安市临潼区临潼中学
61051105020036 石乐乐 城市轨道交通运营管理 富平县曹村中学
61030203040013 石润达 铁道施工和养路机械制造与维护 宝鸡市斗鸡中学
61050401050045 石艺旋 电气自动化技术 潼关县潼关中学
61050903080042 史丹丹 铁道工程技术 韩城市司马迁中学
61080401090017 史冬冬 电气自动化技术 洋县中学
61040403080025 史林琳 铁道工程技术 秦岭中学
61010809030020 史腾达 铁道机车车辆制造与维护 西安市临潼区陕鼓中学
61040201150042 史婷昱 通信技术 陕西咸阳中学
61030801140035 史雪洋 铁道工程技术(中外合作办学) 陇县中学
61030603110004 史雨昊 动车组检修技术(驾驶与维修) 扶风县法门高中
61050601310071 史泽宇 城市轨道交通运营管理 蒲城县尧山中学
61010519020315 史忠超 城市轨道交通工程技术 安康黄冈实验学校
61050104120029 舒展 机械制造与自动化 渭南市三贤中学
61040902140014 司琦涛 建筑工程技术 乾县第二中学
61030312030029 宋博宇 动车组检修技术 宝鸡园丁中学
61011307030043 宋丹丹 物流管理 蓝田县玉山中学
61040602150040 宋佳欢 城市轨道交通运营管理 北城中学
61041001120025 宋佳勇 铁道供电技术 永寿县中学
61011007050016 宋锦如 城市轨道交通运营管理 周至中学
61030404040037 宋磊 供用电技术 凤翔县紫荆中学
61030801130060 宋茂阳 机电一体化技术 陇县中学
61010809090033 宋梦格 铁道交通运营管理 西安市临潼区陕鼓中学
61100104010017 宋明超 物流管理 商州区夜村中学
61020206070011 宋威 铁道供电技术 铜川市第一中学新区校区
61031101030038 宋文浩 城市轨道交通车辆技术 凤县中学
61011104080001 宋习武 铁道机车车辆制造与维护 西安市鄠邑区第四中学
61050111030037 宋钰尧 铁道车辆 渭南中学
61010501030007 宋云驰 城市轨道交通车辆技术 西安市第十一中学
61040501170001 苏家国 电气自动化技术 武功县普集高级中学
61070531020065 苏楠 城市轨道交通运营管理 渭南市杜桥中学
61011301070033 苏思成 城市轨道交通车辆技术 西安市田家炳中学
61011310080032 苏童 城市轨道交通车辆技术 西安蓝田工业园高级中学
61100103060004 苏媛媛 高速铁路客运乘务 商州区大荆中学
61080401230034 苏泽琳 云计算技术与应用 洋县中学
61019909010042 苏致恒 铁路物流管理 闫良职中武屯校区
61080406210011 苏梓源 应用电子技术 洋县第二高级中学
61040802050045 孙琛 动车组检修技术(驾驶与维修) 礼泉县第二中学
61050202040050 孙晨越 供用电技术 华州区铁中
61071101060018 孙豆豆 铁道供电技术 黄陵中学
61050902020009 孙冠楠 供用电技术 韩城市西庄中学
61040901190038 孙航航 城市轨道交通工程技术 乾县第一中学
61050111020048 孙欢 摄影测量与遥感技术 渭南中学
61030107060024 孙佳薇 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨区烽火中学
61030804010128 孙杰 铁路物流管理 宝鸡技师学院
61010801110057 孙京 城市轨道交通通信信号技术 西安市临潼区华清中学
61050604020017 孙柯柯 供用电技术 蒲城县蒲城中学
61051101010053 孙宽尹 铁道通信信号设备制造与维护 富平县迤山中学
61080603020034 孙明亮 通信技术 勉县第四中学
61090401170012 孙沛柒 铁道车辆 汉阴县汉阴中学
61010442140061 孙琦琦 城市轨道交通工程技术 丹凤县商镇中学
61071301040014 孙诗尧 高速铁路客运乘务 黄龙县中学
61011305030030 孙惟研 城市轨道交通供配电技术 蓝田县焦岱中学
61030102130011 孙焐华 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61010809040007 孙现章 城市轨道交通通信信号技术 西安市临潼区陕鼓中学
61010501040013 孙旭刚 城市轨道交通工程技术 西安市第十一中学
61010605070083 孙乙瀚 城市轨道交通机电技术 西安市第二中学
61050801110041 孙逸孜 城市轨道交通车辆技术 白水县白水中学
61010155030052 孙语茉 铁道工程技术 西安八一中等职业学校
61010812100019 孙卓斌 铁道车辆 西安市临潼区铁路中学
61050202060005 孙子豪 电气自动化技术 华州区铁中
61050702120019 索恩泽 铁道供电技术 澄城县城关中学
61030102080010 索妮 工程造价 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030227020017 索思敏 铁道供电技术 宝鸡高新实验中学
61030603060053 索云辉 铁道交通运营管理 扶风县法门高中
61040902050010 谈勃江 电气自动化技术 乾县第二中学
61030801130019 谈雷雷 机电一体化技术 陇县中学
61030203060018 谭晨辉 电气自动化技术 宝鸡市斗鸡中学
61030402110023 谭杰 机电一体化技术 凤翔县西街中学
61030212080019 谭琦 摄影测量与遥感技术 宝鸡高新实验中学
61030306040009 谭玥 通信技术 宝鸡市陈仓高级中学
61080201070038 汤力 计算机应用技术 南郑中学
61050401060031 汤香妮 大数据技术与应用 潼关县潼关中学
61050401020021 汤泽龙 动车组检修技术(驾驶与维修) 潼关县潼关中学
61081099010098 唐潮 铁道工程技术 汉中市汉台二中
61090111110031 唐陈悦 电气自动化技术 汉滨区江北高级中学
61050111050027 唐天赐 高速铁道工程技术 渭南中学
61050111030040 唐天豪 高速铁道工程技术 渭南中学
61011301120008 唐亭月 动车组检修技术 西安市田家炳中学
61010201010180 唐昱凡 机械制造与自动化 西安博雅艺术职业中学
61100102110034 唐增惠 物流管理 商州区中学
61030801130026 陶超 电气自动化技术 陇县中学
61020203080003 陶福耀 电气自动化技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61100401110028 田驰 机电一体化技术 陕西省丹凤中学
61050101090001 田闯 高速铁道工程技术 渭南市瑞泉中学
61010201110141 田浩轩 铁道工程技术 西安市涉外旅游职业学校
61030303080058 田佳豪 铁道机车 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030411010012 田佳豪 城市轨道交通通信信号技术 宝鸡雍城中学
61011303010038 田佳林 高速铁道工程技术 西安市白鹿原高级中学
61010905020009 田家明 工程测量技术 西安市长安区第五中学
61030102010007 田家瑜 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61100201150032 田凯 建筑工程技术 陕西省洛南中学
61050702120029 田康博 铁道信号自动控制 澄城县城关中学
61050116010074 田龙 摄影测量与遥感技术 渭南技师学院
61090111110033 田盛一 电气自动化技术 汉滨区江北高级中学
61030410030055 田晓园 物流管理 凤翔县职业教育中心
61010155110032 田怡萱 供用电技术 韩城市新蕾中学(完全中学)
61030119010046 田翊彤 铁路物流管理 宝鸡市春玲美术高级中学
61050604020024 田英超 铁道车辆(中外合作办学) 蒲城县蒲城中学
61080102030020 田宇杰 铁道供电技术(中外合作办学) 汉中市汉台二中
61030510130024 田雨露 云计算技术与应用 岐山高级中学
61050602060039 田泽奇 机电一体化技术 蒲城县桥山中学
61040403020023 田正阳 计算机应用技术 秦岭中学
61031201030001 铁皓天 供用电技术 太白县太白中学
61050604010024 同碧婷 通信技术 蒲城县蒲城中学
61070930030060 拓文玉 高速铁路客运乘务 咸阳渭城中学
61010305010031 汪昶 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市第四十二中学
61050104070024 汪皆可 机械制造与自动化 渭南市三贤中学
61061204020162 汪康康 铁道工程技术 榆林市第十二中学
61100301170030 汪兴锁 工程测量技术 陕西省山阳中学
61090102160050 汪友康 工程造价 汉滨区汉滨高级中学
61020101070007 汪志刚 城市轨道交通通信信号技术 铜川矿务局第一中学
61010804050010 王傲凡 物流管理 西安市临潼区雨金中学
61050104140004 王奥祥 动车组检修技术 渭南市三贤中学
61050103130040 王斌 铁道工程技术(中外合作办学) 渭南市尚德中学
61050506030277 王斌 机电一体化技术 蒲城县兴华学校
61050802040009 王炳森 铁道工程技术 白水县仓颉中学
61050501080027 王博 铁道供电技术(中外合作办学) 大荔县大荔中学
61040103290009 王博新 城市轨道交通供配电技术 咸阳彩虹学校
61050503200020 王博阳 铁道供电技术(中外合作办学) 大荔县同州中学
61030704010002 王超 铁道车辆 眉县城关中学
61050702110009 王超 城市轨道交通运营管理 澄城县城关中学
61010116020004 王朝霖 铁道车辆 西安市太乙路中学
61050604090048 王彻 工程测量技术 蒲城县蒲城中学
61010631010103 王琛 城市轨道交通通信信号技术 安康长兴学校
61040503080038 王晨 动车组检修技术(驾驶与维修) 武功县绿野高级中学
61011109110006 王晨东 铁道施工和养路机械制造与维护 陕西实验高级中学
61050702130018 王晨炜 动车组检修技术 澄城县城关中学
61030410020019 王成 铁路物流管理 凤翔县职业教育中心
61050201170044 王闯 计算机应用技术 华州区咸林中学
61030802070017 王丹 计算机应用技术 陇县第二高级中学
61100701080015 王定宝 机电一体化技术 陕西省柞水中学
61080401080029 王定堃 铁道交通运营管理 洋县中学
61030801160043 王东 铁道车辆 陇县中学
61050503180029 王东超 铁路物流管理 大荔县同州中学
61040602100035 王东寅 铁道车辆(中外合作办学) 北城中学
61051002140037 王栋 动车组检修技术(驾驶与维修) 合阳县第二高级中学
61080401190044 王栋 铁道机车(中外合作办学) 洋县中学
61040802020029 王度 城市轨道交通车辆技术 礼泉县第二中学
61080401230027 王发甲 高速铁路客运乘务 洋县中学
61040806030036 王帆 铁路物流管理 咸阳市礼泉县职业教育中心
61041101040024 王帆 高速铁路客运乘务 陕西省彬州中学
61060604010012 王飞越 动车组检修技术(驾驶与维修) 定边县第四中学
61080406100051 王观森 工程造价 洋县第二高级中学
61040902140041 王贵 城市轨道交通供配电技术 乾县第二中学
61050503180018 王国 物流管理 大荔县同州中学
61080412010001 王国权 铁道交通运营管理(中外合作办学) 洋县实验学校
61010703020064 王海东 供用电技术 西安市阎良区武屯中学
61080202040038 王海洋 铁路物流管理 南郑区高台中学
61080599010092 王晗晗 铁道车辆 西乡县第一中学
61050504010014 王昊 电气自动化技术 大荔县朝邑中学
61030213030068 王浩 高速铁路客运乘务 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030802090006 王浩 城市轨道交通车辆技术 陇县第二高级中学
61050104170015 王浩华 高速铁道工程技术 渭南市三贤中学
61011104100042 王恒旭 铁道机车车辆制造与维护 西安市鄠邑区第四中学
61100401020010 王红新 城市轨道交通车辆技术 陕西省丹凤中学
61030801140004 王辉 大数据技术与应用 陇县中学
61100301110016 王辉 城市轨道交通车辆技术 陕西省山阳中学
61040808090019 王佳宝 城市轨道交通通信信号技术 礼泉县第二中学
61011303070030 王佳豪 城市轨道交通运营管理 西安市白鹿原高级中学
61040902260042 王佳豪 汽车电子技术 乾县杨汉中学
61040906080021 王佳豪 高速铁道工程技术 乾县晨光中学
61050603090032 王佳昊 机电一体化技术 蒲城县第三高级中学
61011102100028 王佳淏 通信技术 西安市鄠邑区第二中学
61040403030042 王佳宽 机械制造与自动化 秦岭中学
61011203040053 王佳亮 城市轨道交通供配电技术 西安西港花园高级中学
61030609010005 王佳美 物流管理 咸阳民盟中学
61030303080061 王佳伟 计算机应用技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61050502080026 王佳文 铁道机车 大荔县城郊中学
61030402120052 王佳阳 铁道工程技术 凤翔县关中中学
61010906060008 王家念 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市长安区第六中学
61050906050009 王家祥 物流管理 韩城市新蕾中学(完全中学)
61030801140037 王家瑶 城市轨道交通车辆技术 陇县中学
61040501090005 王嘉诚 电气自动化技术 武功县普集高级中学
61040602100014 王嘉诚 铁道通信信号设备制造与维护 北城中学
61050601100043 王嘉睦 机电一体化技术 蒲城县尧山中学
61081101040002 王嘉诺 城市轨道交通通信信号技术 留坝县中学
61080101220076 王嘉兴 铁道通信与信息化技术 陕西省汉中中学
61010812020004 王坚瑞 铁道车辆 西安市临潼区铁路中学
61010323010024 王健羽 铁道车辆 西安第四联合职业中学
61041101060017 王江凡 软件技术 陕西省彬州中学
61041101060007 王劼宇 通信技术 陕西省彬州中学
61040503050006 王杰 铁道车辆(中外合作办学) 武功县绿野高级中学
61100202050033 王杰 工程造价 洛南县西关中学
61100206050073 王杰 铁路物流管理 陕西国际商贸学院职业学校
61030603080022 王景儒 机械制造与自动化 扶风县法门高中
61051004010050 王静 铁道信号自动控制 洛川曙光中学
61051102070005 王俊豪 铁道机车车辆制造与维护 富平县富平中学
61030901040040 王凯 铁道信号自动控制 千阳县中学
61050802020030 王凯 铁道机车(中外合作办学) 白水县仓颉中学
61030705090048 王凯锋 铁道工程技术 眉县职业教育中心
61010804090017 王珂 工程测量技术 西安市临潼区雨金中学
61080401230009 王科睿 铁道交通运营管理(中外合作办学) 洋县中学
61100301370062 王恪睿 工程造价 陕西省山阳中学
61050103170031 王浪涛 高速铁路客运乘务 渭南市尚德中学
61030304020049 王乐江 铁道机车 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61011301120031 王磊 机电一体化技术 西安市田家炳中学
61010601060013 王磊星 城市轨道交通供配电技术 西安市第十九中学
61010519010412 王李想 城市轨道交通运营管理 安康长兴学校
61100201140055 王立涵 建筑工程技术 陕西省洛南中学
61010201030140 王琳 软件技术 西安第四联合职业中学
61090111100052 王凌郅 铁道施工和养路机械制造与维护 汉滨区江北高级中学
61100102180005 王龙飞 动车组检修技术(驾驶与维修) 商州区中学
61050702030002 王罗以 计算机应用技术 澄城县城关中学
61030115010628 王美霖 铁道供电技术 汉台中学
61010627010099 王梦菲 铁道车辆 陕西省柞水中学
61011307020034 王梦龙 铁道机车 蓝田县玉山中学
61040701030020 王梦竹 物流管理 泾阳县泾干中学
61090113060046 王娜 城市轨道交通供配电技术 安康市第二中学
61040905010099 王娜娜 铁道工程技术 宝鸡市金台区职业教育中心
61030102130021 王宁 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61050401050007 王宁 城市轨道交通通信信号技术 潼关县潼关中学
61010802180050 王佩迪 铁道机车 西安市临潼区临潼中学
61030604030026 王鹏 高速铁道工程技术 扶风县法门镇美阳高中
61010906010009 王鹏程 城市轨道交通运营管理 西安市长安区第六中学
61010906060023 王鹏飞 通信技术 西安市长安区第六中学
61051105050038 王奇 电气自动化技术 富平县曹村中学
61040402200044 王启 铁道施工和养路机械制造与维护 兴平市西郊高级中学
61011302060036 王巧珍 高速铁路客运乘务 蓝田县城关中学
61010910090005 王秋实 铁道施工和养路机械制造与维护 西安市长安区第十中学
61080406130059 王仁彬 动车组检修技术(驾驶与维修) 洋县第二高级中学
61030801180045 王荣波 工程测量技术 陇县中学
61040209030023 王瑞琪 城市轨道交通供配电技术 陕西咸阳中学
61010812080012 王瑞琦 汽车电子技术 西安市临潼区铁路中学
61010300080094 王若涵 铁道车辆(中外合作办学) 西安市第七十二中学
61040203140012 王若宇 动车组检修技术(驾驶与维修) 咸阳渭城中学
61030603110005 王少龙 城市轨道交通供配电技术 扶风县法门高中
61050106010034 王少楠 城市轨道交通车辆技术 渭南市自立中学
61050902090022 王世奥 城市轨道交通运营管理 韩城市西庄中学
61030212020009 王世豪 铁道供电技术 宝鸡高新实验中学
61030102100013 王帅 铁道机车 宝鸡市渭滨区姜城中学
61060105130016 王思凡 铁道交通运营管理 榆林市第三中学
61071231010006 王思凯 铁道车辆(中外合作办学) 宜川县中学
61040906070016 王思琪 铁道工程技术 乾县晨光中学
61030306070030 王涛涛 汽车电子技术 宝鸡市陈仓高级中学
61011319010027 王天昊 铁道工程技术 西安市长安区第六中学
61040902100010 王天奇 铁道供电技术(中外合作办学) 乾县第二中学
61050102220016 王天炜 高速铁道工程技术 渭南市杜桥中学
61040503050046 王天翔 动车组检修技术 武功县绿野高级中学
61071001100036 王婷 大数据技术与应用 洛川县中学
61051002170041 王铜 铁道信号自动控制 合阳县第二高级中学
61030511030027 王拓 城市轨道交通运营管理 岐山县蔡家坡高级中学
61050502070043 王伟 铁道工程技术 大荔县城郊中学
61010442400257 王文博 城市轨道交通车辆技术 城固县第二中学
61030801130052 王文轩 铁道工程技术(中外合作办学) 陇县中学
61030604060038 王文喆 供用电技术 扶风县法门镇美阳高中
61050704030017 王夕蒙 通信技术 澄城县创新中学
61010902280084 王曦龙 高速铁道工程技术 扶风县法门镇美阳高中
61010804130026 王萧 通信技术 西安市临潼区雨金中学
61030201040004 王小铭 动车组检修技术(驾驶与维修) 宝鸡市金台高级中学
61030304020033 王欣涛 铁道机车 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61010906090005 王欣伟 铁道机车 西安市长安区第六中学
61051003130037 王新皓 高速铁路客运乘务 合阳县职业教育中心
61030306010058 王鑫 电气自动化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61041002020024 王鑫 铁道车辆(中外合作办学) 陕西咸阳中学
61030320010007 王鑫烨 城市轨道交通运营管理 岐山县蔡家坡高级中学
61030802060003 王旭 工程测量技术 陇县第二高级中学
61030802070032 王旭 铁道供电技术(中外合作办学) 陇县第二高级中学
61051002110003 王旭东 城市轨道交通运营管理 合阳县第二高级中学
61011004060013 王轩 城市轨道交通供配电技术 周至县第四中学
61010519020103 王雪霏 铁道机车 大荔县城郊中学
61030101110036 王雅乐 铁道车辆 宝鸡市渭滨中学
61040503080043 王亚鑫 高速铁道工程技术 武功县绿野高级中学
61010908700038 王延庆 铁道施工和养路机械制造与维护 西安市长安区第八中学
61010707060067 王闫玥 铁道供电技术 华阴市岳庙高级中学
61050111040011 王妍格 城市轨道交通供配电技术 渭南中学
61050603090034 王阳光 大数据技术与应用 蒲城县第三高级中学
61010809050017 王洋 铁道车辆(中外合作办学) 西安市临潼区陕鼓中学
61080401090016 王洋 大数据技术与应用 洋县中学
61060604030001 王洋洋 电气自动化技术 定边县第四中学
61010155250039 王尧申 城市轨道交通运营管理 商州区金陵寺中学
61030115010585 王烨 机械制造与自动化 宝鸡市西关中学
61080101100035 王一博 铁道交通运营管理(中外合作办学) 陕西省汉中中学
61010442340149 王一超 铁路物流管理 略阳县天津高级中学
61010605070086 王一迪 城市轨道交通车辆技术 山阳县中村中学
61030103030019 王一帆 城市轨道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61050201030034 王一帆 铁道工程技术 华州区咸林中学
61010805110017 王一凡 铁道供电技术(中外合作办学) 西安市临潼区职业教育中心
61050108020005 王一凡 动车组检修技术 渭南市瑞泉中学
61080799020003 王一凡 动车组检修技术(驾驶与维修) 勉县武侯中学
61040510080012 王祎哲 供用电技术 武功县高级职业中学
61050702140027 王仪伟 动车组检修技术(驾驶与维修) 澄城县城关中学
61010519030435 王艺莹 铁路物流管理 西安华山技工学校
61030213120037 王奕睿 铁道车辆 安康长兴学校
61030603080035 王毅博 城市轨道交通车辆技术 扶风县法门高中
61011307020003 王毅栋 高速铁道工程技术 蓝田县玉山中学
61030604050020 王渝强 供用电技术 扶风县法门镇美阳高中
61019913030004 王宇星 铁路物流管理 西安市未央区职业教育中心
61040113010004 王禹涵 城市轨道交通运营管理 陕西科技大学咸阳强华学校
61010155270039 王瑀璠 铁道交通运营管理 商州区金陵寺中学
61040103140005 王玉瑶 城市轨道交通运营管理 咸阳高新一中
61011302150036 王昱蓉 城市轨道交通运营管理 蓝田县城关中学
61090111190039 王煜楠 铁道车辆 汉滨区江北高级中学
61080199010585 王元熙 城市轨道交通运营管理 汉中市陕飞一中
61050704010048 王岳强 动车组检修技术(驾驶与维修) 澄城县创新中学
61071001040028 王云杰 铁道工程技术 洛川县中学
61050102210030 王仔莹 铁道施工和养路机械制造与维护 渭南市杜桥中学
61050801070030 王泽 铁道车辆(中外合作办学) 白水县白水中学
61011318040055 王泽彪 铁道工程技术 蒲城县兴华学校
61050110040011 王展 高速铁道工程技术 渭南高新中学
61050601370027 王张欣 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市临潼区临潼中学
61011001050026 王章 铁道工程技术 周至县第一中学
61050112010020 王喆 通信技术 渭南市永兴高级中学
61050123010032 王喆 铁路物流管理 渭南市东大职业学校
61080502140065 王喆 铁道机车(中外合作办学) 西乡县第二中学
61050104170032 王贞媛 计算机应用技术 渭南市三贤中学
61030211010005 王桢 计算机应用技术 宝鸡市西关中学
61030802080019 王振 机电一体化技术 陇县第二高级中学
61060701120024 王振华 汽车电子技术 绥德中学
61050301060041 王震 铁道车辆 华阴市岳庙高级中学
61080102040045 王正宇 机电一体化技术 汉中市汉台二中
61030213030008 王之卓 铁道施工和养路机械制造与维护 西北高级中学
61050301060002 王志强 汽车电子技术 华阴市岳庙高级中学
61010519030292 王志陶 云计算技术与应用 洛川县中学
61090111060042 王智慧 铁道交通运营管理 汉滨区江北高级中学
61030203140031 王智欣 动车组检修技术 宝鸡市斗鸡中学
61050301070040 王周帅 机械制造与自动化 华阴市岳庙高级中学
61050504020039 王卓然 铁道施工和养路机械制造与维护 大荔县朝邑中学
61011318070061 王子乐 动车组检修技术 丹凤县商镇中学
61010513040005 王子杨 电气自动化技术 西安市车辆中学
61080101030032 王子玉 铁路物流管理 陕西省汉中中学
61050906030009 王梓涵 铁道信号自动控制 韩城市新蕾中学(完全中学)
61010802120008 王宗江 通信技术 西安市临潼区临潼中学
61010804100006 韦佳琪 计算机应用技术 西安市临潼区雨金中学
61050702130006 韦军琪 铁道通信与信息化技术 澄城县城关中学
61030510110038 韦鹏 工程测量技术 岐山高级中学
61050903070026 卫锦浩 动车组检修技术 韩城市司马迁中学
61040602030020 卫鑫垚 机电一体化技术 北城中学
61050604020003 魏北鸣 铁道施工和养路机械制造与维护 蒲城县蒲城中学
61030306070038 魏超超 汽车电子技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030213030069 魏辰博 铁道机车 宝鸡园丁中学
61010803070015 魏红 工程造价 西安市临潼区马额中学
61050802030008 魏兢兢 建筑工程技术 白水县仓颉中学
61030306010028 魏久翔 铁道机车 宝鸡市陈仓高级中学
61030604070053 魏凯 应用电子技术 宝鸡雍城中学
61030101070002 魏恺鑫 物流管理 宝鸡市渭滨中学
61080199010637 魏涞 铁道施工和养路机械制造与维护 湖北前程职业技术交通学校
61040602040004 魏倪佳研 铁道供电技术 北城中学
61040106010290 魏念萱 铁道交通运营管理 咸阳师范学院附中
61050803050003 魏诗堃 高速铁道工程技术 白水县新华学校
61030306050040 魏涛 机械制造与自动化 宝鸡市陈仓高级中学
61030516020032 魏腾 铁道车辆(中外合作办学) 宝鸡振华中学
61011103030022 魏文静 铁道供电技术 西安市鄠邑区第三中学
61030510160031 魏兴鹏 铁道车辆 岐山高级中学
61030319010276 魏雪雪 物流管理 宝鸡市西关中学
61010905010039 魏一迟 动车组检修技术 西安市长安区第五中学
61030312040021 魏宇航 高速铁道工程技术 宝鸡园丁中学
61050201160071 魏泽旺 电气自动化技术 华州区咸林中学
61090202020007 魏正葳 大数据技术与应用 旬阳县蜀河中学
61010909020023 温国良 城市轨道交通车辆技术 西安市长安区第九中学
61030212010004 温杨 城市轨道交通通信信号技术 宝鸡高新实验中学
61080502190007 文贤立 工程测量技术 西乡县第二中学
61030702120004 汶泽轩 电气自动化技术 眉县槐芽中学
61040602080007 翁佳坤 建筑工程技术 北城中学
61100604090014 邬文章 动车组检修技术 镇安县第二中学
61010913060009 毋题 铁道交通运营管理 西安市长安区第三中学
61040902080030 吴朝琦 城市轨道交通机电技术 乾县第二中学
61010300030055 吴晨语 铁道车辆(中外合作办学) 高考同等学力
61090204050006 吴斐 高速铁道工程技术 旬阳县神河中学
61020103070008 吴海文 城市轨道交通运营管理 宜君县高级中学
61030802040027 吴晗 铁道工程技术 陇县第二高级中学
61030603120020 吴晗飞 动车组检修技术(驾驶与维修) 扶风县法门高中
61050403030037 吴昊 高速铁道工程技术 渭南市尚德中学
61010519050151 吴昊天 动车组检修技术 富平县蓝光中学
61040209080035 吴昊仪 铁路物流管理 榆林市实验中学
61040802200019 吴佳豪 铁道交通运营管理(中外合作办学) 礼泉县第二中学
61040505050038 吴佳乐 应用电子技术 武功县长宁高级中学
61011002090018 吴健 铁道车辆 周至县第二中学
61010215080015 吴婧玮 高速铁道工程技术 西安市西光中学
61030401240061 吴恺 铁道交通运营管理 凤翔县紫荆中学
61080406210001 吴科辰 铁路物流管理 洋县第二高级中学
61030404020030 吴乐乐 物流管理 凤翔县紫荆中学
61031101070019 吴磊 城市轨道交通供配电技术 凤县中学
61050602130020 吴鲁毅 铁路物流管理 蒲城县桥山中学
61060604100038 吴璐璐 高速铁路客运乘务 定边县第四中学
61011302140079 吴明浩 高速铁路客运乘务 蓝田县城关中学
61031103010154 吴淇东 高速铁道工程技术 宝鸡市金台高级中学
61080501160027 吴启云 摄影测量与遥感技术 西乡县第一中学
61050606100064 吴青龙 铁路物流管理 蒲城县职业教育中心
61050501080051 吴天宇 工程测量技术 大荔县大荔中学
61030213050008 吴小熹 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030708070029 吴怡然 铁道交通运营管理(中外合作办学) 眉县槐芽中学
61040401060004 吴艺瑶 机械制造与自动化 兴平市南郊高级中学
61040403040025 吴颖 应用电子技术 秦岭中学
61070701090004 吴岳明 铁道通信信号设备制造与维护 吴起高级中学
61060801090036 吴跃文 城市轨道交通通信信号技术 陕西省米脂中学
61010155250085 吴泽皓 高速铁路客运乘务 略阳县天津高级中学
61030320010060 吴展鹏 工程造价 宝鸡高新实验中学
61010809010025 吴梓骁 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区陕鼓中学
61030212030013 仵芃旭 铁道工程技术 宝鸡高新实验中学
61030402140044 仵泽 电气自动化技术 凤翔县关中中学
61061102010021 武建雄 铁道工程技术(中外合作办学) 富县高级中学
61010812080014 武科存 工程测量技术 西安市临潼区铁路中学
61080406100021 武艺东 铁道交通运营管理(中外合作办学) 洋县第二高级中学
61011306030028 武艺阳 计算机应用技术 蓝田县洩湖中学
61030402130030 郗立 动车组检修技术(驾驶与维修) 凤翔县西街中学
61030511090027 郗旺 动车组检修技术 岐山县蔡家坡高级中学
61030601020037 席超 城市轨道交通车辆技术 扶风高级中学
61010812080019 席世昌 铁道通信信号设备制造与维护 西安市临潼区铁路中学
61041103030011 席云飞 铁路物流管理 彬州市职业教育中心
61010216030002 夏海平 动车组检修技术 西安市华山中学
61030115010592 夏雨欣 铁道供电技术 宝鸡高新实验中学
61019913030001 夏郅乔 城市轨道交通工程技术 西安市未央区职业教育中心
61010305010029 夏子凡 铁道机车 西安市第四十二中学
61030403050006 鲜志怡 云计算技术与应用 凤翔县彪角中学
61050503150033 向东 城市轨道交通车辆技术 大荔县同州中学
61090201260198 向潇潇 建筑工程技术 安康市第二中学
61010910030024 肖欣瑞 铁路物流管理 西安市长安区第十中学
61080203040052 肖一凡 高速铁路客运乘务 南郑区大河坎中学
61011104090002 肖毅立 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市鄠邑区第四中学
61010906050013 肖云峰 工程造价 西安市长安区第六中学
61010918010001 肖梓宇 铁道机车车辆制造与维护 长安区第一民办中学
61080502140012 谢东宁 大数据技术与应用 西乡县第二中学
61030213030139 谢国辉 铁道机车(中外合作办学) 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61050106070047 谢佳琪 高速铁路客运乘务 渭南市自立中学
61040106010047 谢佳童 城市轨道交通供配电技术 陕西咸阳中学
61020102080011 谢天石 城市轨道交通车辆技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61010202020010 谢依霖 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市第八十三中学
61019913010009 辛力炀 铁路物流管理 西安市未央区职业教育中心
61011004050048 辛卫冬 铁道施工和养路机械制造与维护 周至县第四中学
61030408050054 辛永亮 电气自动化技术 宝鸡市斗鸡中学
61030403010020 邢朝阳 大数据技术与应用 凤翔县彪角中学
61051003040037 邢浩然 铁道工程技术 合阳县职业教育中心
61030509010014 邢智超 电气自动化技术 岐山县益店高级中学
61050202040002 熊一曌 城市轨道交通运营管理 华州区铁中
61040209050100 熊张涛 计算机应用技术 咸阳东方高级中学
61070901100014 徐程涛 铁道工程技术 富县高级中学
61030510160032 徐迟 物流管理 岐山高级中学
61040501290024 徐国桢 电气自动化技术 武功县绿野高级中学
61010910130022 徐涵哲 铁道车辆(中外合作办学) 西安市长安区第十中学
61030320010264 徐佳伟 高速铁路客运乘务 宝鸡振华中学
61090601150060 徐岚 物流管理 平利县中学
61050201140050 徐瑞祥 机械制造与自动化 华州区咸林中学
61080199010042 徐亚静 物流管理 勉县第四中学
61011104070003 徐颖正 铁道机车车辆制造与维护 西安市鄠邑区第四中学
61040802050003 徐颖芝 高速铁路客运乘务 礼泉县第二中学
61110101090007 徐梓鸣 铁道通信信号设备制造与维护 杨陵区高级中学
61050103140005 许博然 铁道供电技术 渭南市尚德中学
61040401080038 许晨 铁道车辆(中外合作办学) 兴平市南郊高级中学
61010519030255 许丹华 城市轨道交通通信信号技术 西安思源中学
61010802110019 许家林 铁道车辆 西安市临潼区临潼中学
61010810040020 许嘉勋 城市轨道交通机电技术 西安市临潼区华清中学
61080203130010 许荣豪 电气自动化技术 南郑区大河坎中学
61100703110022 许瑞 物流管理 陕西省柞水县职业中等专业学校
61051105050007 许晓龙 铁道工程技术 富平县曹村中学
61050605070038 许欣怡 城市轨道交通机电技术 蒲城县兴华学校
61050604020035 许奘豪 铁道机车(中外合作办学) 蒲城县蒲城中学
61060702070023 薛昊宇 供用电技术 绥德县第一中学
61030213030147 薛佳楠 动车组检修技术(驾驶与维修) 宝鸡市陈仓高级中学
61050504060003 薛柯旺 高速铁道工程技术 大荔县朝邑中学
61030410060002 薛萌萌 物流管理 凤翔县职业教育中心
61050301100007 薛麒营 高速铁道工程技术 华阴市岳庙高级中学
61080601200020 薛镕浩 铁道通信与信息化技术 勉县武侯中学
61011002030014 薛森青 城市轨道交通机电技术 周至县第二中学
61011002060002 薛思源 高速铁道工程技术 周至县第二中学
61090201260171 薛孝乐 机电一体化技术 安康市第二中学
61071001110034 薛艺超 城市轨道交通车辆技术 洛川县中学
61050903110004 薛宇虹 摄影测量与遥感技术 韩城市司马迁中学
61031001050007 闫恒 机械制造与自动化 麟游县中学
61030213040059 闫佳浩 城市轨道交通供配电技术 宝鸡市斗鸡中学
61011003050031 闫佳乐 铁道机车 周至县第三中学
61030201060004 闫嘉睦 汽车电子技术 宝鸡市金台高级中学
61030802060037 闫梅 铁道信号自动控制 陇县第二高级中学
61030306050046 闫伟伟 机械制造与自动化 宝鸡市陈仓高级中学
61030306040041 闫晓博 铁道机车 宝鸡市陈仓高级中学
61030509010015 闫志远 城市轨道交通车辆技术 岐山县益店高级中学
61080406150022 闫治武 供用电技术 洋县第二高级中学
61031001030014 闫陟伟 机电一体化技术 麟游县中学
61080199010014 闫子晗 铁道机车车辆制造与维护 宝鸡市斗鸡中学
61051104060026 严晨光 摄影测量与遥感技术 富平县立诚中学
61040902220021 严程程 铁道车辆 乾县第二中学
61050302030032 严富豪 电气自动化技术 华阴市华山高级中学
61030404040045 严晓天 铁道机车车辆制造与维护 凤翔县紫荆中学
61030701170015 严毅飞 电气自动化技术 眉县中学
61050503200007 严卓 机电一体化技术 大荔县同州中学
61020102030018 颜俊杰 摄影测量与遥感技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61080203120010 颜开 机械制造与自动化 南郑区大河坎中学
61090109050030 晏豪 汽车电子技术 汉滨区瀛湖中学
61030303070034 杨博 供用电技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61031101020032 杨超 动车组检修技术(驾驶与维修) 凤县中学
61011006090040 杨超武 城市轨道交通供配电技术 周至县第六中学
61030602070048 杨辰鑫 摄影测量与遥感技术 扶风县第二高中
61011301120025 杨春朗 城市轨道交通运营管理 西安市田家炳中学
61080299040006 杨典达 机电一体化技术 汉中市汉台二中
61030212020021 杨栋榕 建筑工程技术 宝鸡高新实验中学
61050801130017 杨栋宇 铁道交通运营管理 白水县白水中学
61050302050036 杨帆 铁道机车(中外合作办学) 华阴市华山高级中学
61080406130017 杨斐 机电一体化技术 洋县第二高级中学
61030801030001 杨海龙 工程造价 陇县中学
61040505050018 杨航航 城市轨道交通通信信号技术 武功县长宁高级中学
61051105060004 杨浩楠 高速铁道工程技术 富平县曹村中学
61080801080016 杨灏 高速铁道工程技术 略阳县天津高级中学
61030701100043 杨恒雨 铁路物流管理 眉县中学
61051104040035 杨佳晨 供用电技术 富平县立诚中学
61080203130039 杨佳豪 铁道工程技术(中外合作办学) 南郑区大河坎中学
61010146020010 杨佳璐 城市轨道交通供配电技术 西安市太乙路中学
61010904100020 杨佳雯 铁道交通运营管理 西安市长安区第四中学
61030203080017 杨佳颖 铁道车辆 宝鸡市斗鸡中学
61051002160043 杨家顺 汽车电子技术 合阳县第二高级中学
61050901080037 杨嘉乐 铁道交通运营管理 韩城市象山中学
61011307020032 杨嘉楠 铁道工程技术 蓝田县玉山中学
61030608010004 杨琎 城市轨道交通供配电技术 宝鸡振华中学
61011111090009 杨景轩 铁道机车车辆制造与维护 西安市鄠邑区电厂中学
61010805050016 杨凯晴 高速铁路客运乘务 西安市临潼区职业教育中心
61040802060018 杨柯莹 城市轨道交通运营管理 礼泉县第二中学
61050104130013 杨坤桥 电气自动化技术 渭南市三贤中学
61041401100005 杨乐乐 高速铁道工程技术 淳化县淳化中学
61080699010013 杨乐言 铁道车辆(中外合作办学) 汉中市汉台二中
61019913050012 杨磊鑫 城市轨道交通工程技术 西安市未央区职业教育中心
61041001040022 杨力 铁道机车车辆制造与维护 永寿县中学
61010605030016 杨立辉 铁道机车车辆制造与维护 西安市第六十四中学
61010113010009 杨冒 城市轨道交通车辆技术 西安市第七十一中学
61040503070026 杨萌 高速铁路客运乘务 武功县绿野高级中学
61060605010010 杨楠楠 高速铁路客运乘务 定边县实验中学
61030708010032 杨普 动车组检修技术 宝鸡园丁中学
61030701170002 杨沁鑫 铁道车辆(中外合作办学) 眉县中学
61030115010261 杨清月 城市轨道交通供配电技术 宝鸡市体育运动学校
61010237070003 杨蕊瑄 铁道施工和养路机械制造与维护 西安东方美术高中
61019915010032 杨芮清 铁路物流管理 西安市阎良区职教中心
61010906120036 杨森 铁道机车 西安市长安区第六中学
61071006040007 杨森帆 汽车电子技术 延安市第一中学
61080301130051 杨上贤 铁道机车 城固县博望镇城固一中
61030702130041 杨水祥 机电一体化技术 眉县槐芽中学
61030306060013 杨烁 机电一体化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61040905010325 杨思凡 城市轨道交通通信信号技术 秦岭中学
61011320010003 杨思源 铁路物流管理 西安市长安区第六中学
61050123010007 杨腾 摄影测量与遥感技术 渭南市东大职业学校
61011102100008 杨腾飞 铁道工程技术(中外合作办学) 西安市鄠邑区第二中学
61030312010012 杨天乐 电气自动化技术 宝鸡园丁中学
61030301180030 杨文杰 铁道交通运营管理 宝鸡市陈仓区虢镇中学
61040503070029 杨文静 城市轨道交通运营管理 武功县绿野高级中学
61011102020012 杨文科 铁道交通运营管理(中外合作办学) 西安市鄠邑区第二中学
61030510140033 杨霄 工程造价 岐山高级中学
61020203020027 杨笑尘 机电一体化技术 铜川矿务局第一中学
61010300110083 杨欣怡 铁路物流管理 富平县蓝光中学
61100105020001 杨新 铁道车辆(中外合作办学) 商州区金陵寺中学
61010809010007 杨星星 机械制造与自动化 西安市临潼区陕鼓中学
61030802050012 杨旭东 机电一体化技术 陇县第二高级中学
61030510180042 杨岩 计算机应用技术 岐山高级中学
61030702030007 杨彦锴 城市轨道交通运营管理 眉县槐芽中学
61011005060022 杨阳 城市轨道交通机电技术 周至县第五中学
61051102110047 杨阳 铁道车辆 富平县富平中学
61050301100019 杨一博 高速铁道工程技术 华阴市岳庙高级中学
61040501190039 杨一凡 电气自动化技术 武功县普集高级中学
61010217030007 杨一泽 动车组检修技术(驾驶与维修) 西安市昆仑中学
61010442140052 杨怡文 铁路物流管理 城固县第二中学
61030802030026 杨艺青 城市轨道交通运营管理 陇县第二高级中学
61010802280013 杨毅博 铁道通信与信息化技术 西安市临潼区临潼中学
61040501120050 杨宇豪 机电一体化技术 武功县普集高级中学
61010155110026 杨雨辰 铁道信号自动控制 商州区金陵寺中学
61030212010012 杨雨辰 铁道机车车辆制造与维护 宝鸡高新实验中学
61050111050009 杨源 城市轨道交通供配电技术 渭南中学
61050201170062 杨泽辉 机电一体化技术 华州区咸林中学
61030509020038 杨泽亮 高速铁道工程技术 岐山县益店高级中学
61040401090027 杨泽龙 铁道通信信号设备制造与维护 兴平市南郊高级中学
61040401080035 杨哲 铁道通信信号设备制造与维护 兴平市南郊高级中学
61011104100002 杨子俊 供用电技术 西安市鄠邑区第四中学
61010905020020 杨紫萌 城市轨道交通供配电技术 西安市长安区第五中学
61010508050007 姚福临 铁道机车(中外合作办学) 西安市东元中学
61030201070030 姚佳怡 铁道供电技术 宝鸡市金台高级中学
61040602030008 姚顺阳 汽车电子技术 北城中学
61080501050035 姚威 汽车电子技术 西乡县第一中学
61050401050044 姚艺博 铁道供电技术 潼关县潼关中学
61010802120026 姚奕昀 铁道车辆(中外合作办学) 西安市临潼区临潼中学
61050702130001 姚泽宇 铁道信号自动控制 澄城县城关中学
61050502070019 姚泽渊 大数据技术与应用 大荔县城郊中学
61050104100051 野尤 铁道供电技术 渭南市三贤中学
61050201180031 弋苏杰 铁道交通运营管理 华州区咸林中学
61040902090033 殷国力 铁道施工和养路机械制造与维护 乾县第二中学
61050104070033 尹帆 铁道机车 渭南市三贤中学
61031001050020 尹鑫 工程造价 麟游县中学
61011305010044 尤璇 铁道交通运营管理 蓝田县焦岱中学
61050401140058 尤一哲 铁道施工和养路机械制造与维护 潼关县潼关中学
61030212020005 于佳豪 铁道机车车辆制造与维护 宝鸡高新实验中学
61010802150033 于佳昊 铁道车辆 西安市临潼区临潼中学
61050106050016 于琳琳 工程造价 渭南市自立中学
61010602030024 于天乐 城市轨道交通车辆技术 西安市第三十四中学
61040401200026 于轩 机电一体化技术 兴平市南郊高级中学
61020302080013 余波 汽车电子技术 陕西省煤炭建设公司第一中学
61080307030004 余嘉豪 机械制造与自动化 汉中市陕飞二中
61090109020034 余朋 物流管理 汉滨区瀛湖中学
61010907150038 余怡萌 高速铁路客运乘务 咸阳师范学院伟达学校
61100403020017 余张宏 建筑工程技术 丹凤县竹林关中学
61040602060031 鱼坤 铁道机车(中外合作办学) 北城中学
61080702030048 鱼世豪 云计算技术与应用 宁强县第二中学
61010113050001 俞静雯 云计算技术与应用 西安市第七十一中学
61040407010461 宇文苏卓 电气自动化技术 咸阳彩虹学校
61030302010042 喻静 铁道交通运营管理 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61071006060009 贠川江 机电一体化技术 延安市第一中学
61071230010038 袁浩杰 城市轨道交通运营管理 韩城市司马迁中学
61011111120014 袁佳 供用电技术 西安市鄠邑区电厂中学
61050104010040 袁康 动车组检修技术 渭南市三贤中学
61080299040040 袁思行 动车组检修技术(驾驶与维修) 汉中市汉台二中
61020205030012 袁天壹 城市轨道交通工程技术 铜川阳光中学
61100109030020 袁文博 铁路物流管理 西安市灞桥区职业教育中心
61050203020021 岳嘉豪 铁道工程技术(中外合作办学) 华州区中山高级中学
61010807060017 岳珂 铁道施工和养路机械制造与维护 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61010802150034 岳杨卜 铁道机车 西安市临潼区临潼中学
61030401220043 岳鋳卫 城市轨道交通运营管理 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61011001110074 翟纪坤 机械制造与自动化 周至县第一中学
61080401230019 翟坤 铁道机车 洋县中学
61080199010075 翟曦晨 铁道供电技术 洋县中学
61050110030009 翟晓迪 铁道交通运营管理 渭南高新中学
61010519050403 翟羽涵 铁道车辆 山阳县中村中学
61010155110040 翟昱 城市轨道交通通信信号技术 西安经开职业学校
61019908010082 詹育豪 铁路物流管理 西安市灞桥区职业教育中心
61050103270054 张勃兴 工程测量技术 蒲城县桥山中学
61010155330082 张博宇 铁道机车(中外合作办学) 西安市育才中学
61030802070050 张超 工程造价 陇县第二高级中学
61050202040051 张辰博 汽车电子技术 华州区铁中
61030602070024 张晨 汽车电子技术 扶风县第二高中
61040802220021 张晨希 城市轨道交通运营管理 礼泉县第二中学
61040802060004 张晨曦 计算机应用技术 礼泉县第二中学
61040501170009 张晨阳 工程测量技术 武功县普集高级中学
61011302070015 张驰 电气自动化技术 蓝田县城关中学
61090199010046 张驰 供用电技术 汉滨区江北高级中学
61040802220044 张创 高速铁道工程技术 礼泉县第二中学
61010812080005 张春雨 铁道车辆 西安市临潼区铁路中学
61010802160040 张聪聪 铁道交通运营管理 西安市临潼区临潼中学
61090111090060 张得力 软件技术 汉滨区江北高级中学
61010805130004 张帆 铁道机车(中外合作办学) 西安市临潼区职业教育中心
61031001050051 张凤野 城市轨道交通通信信号技术 麟游县中学
61050106060007 张格 工程造价 渭南市自立中学
61090105040005 张国越 动车组检修技术 汉滨区五里高级中学
61011318070105 张航 铁道供电技术(中外合作办学) 安康长兴学校
61030510170039 张航 高速铁道工程技术 岐山高级中学
61080203120016 张豪 电气自动化技术 南郑区大河坎中学
61030705050053 张昊鹏 铁路物流管理 眉县职业教育中心
61030306110034 张浩洋 电气自动化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61011303040043 张浩哲 建筑工程技术 西安市白鹿原高级中学
61071301030026 张浩喆 机电一体化技术 黄龙县中学
61030801140015 张恒 铁道机车车辆制造与维护 陇县中学
61060111010024 张恒 铁路物流管理 陕西省榆林林业学校
61010908050014 张恒宽 铁道机车 西安市长安区第八中学
61010610040001 张桁玮 铁道供电技术 西安市五环中学
61050501060021 张纪航 机电一体化技术 大荔县大荔中学
61050702050041 张佳乐 机电一体化技术 澄城县城关中学
61040503090010 张佳鹏 物流管理 武功县绿野高级中学
61050111020062 张佳怡 城市轨道交通运营管理 渭南中学
61030302040014 张佳勇 建筑工程技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61010907080033 张家驰 应用电子技术 西安市长安区第七中学
61010905160066 张家琳 汽车电子技术 西安市长安区第五中学
61030227020029 张嘉宸 铁道机车 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学
61040704010094 张嘉豪 铁道工程技术 富平县蓝光中学
61080309040021 张嘉慧 城市轨道交通工程技术 城固县职教中心
61100704020015 张嘉乐 计算机应用技术 吴堡县吴堡中学
61010201090139 张嘉林 铁道机车(中外合作办学) 城固县第二中学
61030115010099 张嘉敏 铁道交通运营管理 宝鸡高新实验中学
61030213040084 张甲琨 铁道供电技术 宝鸡市斗鸡中学
61080701230071 张健 建筑工程技术 宁强县天津高级中学
61030213270006 张金亿 铁道通信与信息化技术 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030101060006 张瑾怡 铁道交通运营管理 宝鸡市渭滨中学
61010809020003 张菁 城市轨道交通通信信号技术 西安市临潼区陕鼓中学
61030801140055 张璟 铁道工程技术 陇县中学
61010913060006 张静雅 城市轨道交通运营管理 西安市长安区第三中学
61090111060054 张娟娟 城市轨道交通运营管理 汉滨区江北高级中学
61011203060075 张凯 城市轨道交通运营管理 西安市临潼区徐杨高级职业中学
61030602070022 张凯亮 铁道机车 扶风县第二高中
61040106010458 张珂 铁道施工和养路机械制造与维护 咸阳民盟中学
61010519050209 张柯吉 铁道机车车辆制造与维护 西安市大明宫中学
61010902100012 张可林 城市轨道交通通信信号技术 西安市长安区第二中学
61030138030041 张可颐 铁道车辆 宝鸡市渭滨职教中心
61080302180033 张宽 动车组检修技术(驾驶与维修) 城固县第二中学
61040802220007 张坤帅 城市轨道交通工程技术 礼泉县第二中学
61050302070010 张雷 铁道工程技术(中外合作办学) 华阴市华山高级中学
61030802060001 张磊 机电一体化技术 陇县第二高级中学
61040702090009 张力 铁道车辆(中外合作办学) 泾阳县泾阳中学
61080406160059 张立安 铁道交通运营管理(中外合作办学) 洋县第二高级中学
61040802130017 张亮 铁道机车 礼泉县第二中学
61040801110015 张辽 城市轨道交通运营管理 礼泉县第一中学
61100401220047 张林 物流管理 陕西省丹凤中学
61040802060035 张领航 城市轨道交通运营管理 礼泉县第二中学
61040501170029 张路遥 机电一体化技术 武功县普集高级中学
61030213040066 张露馨 高速铁路客运乘务 宝鸡市斗鸡中学
61040702130009 张梅芸 物流管理 泾阳县泾阳中学
61041304020048 张萌 铁路物流管理 西安市未央区职业教育中心
61050102210011 张萌博 动车组检修技术 渭南市杜桥中学
61080799040018 张孟云 铁路物流管理 宁强县第二中学
61010519040308 张梦瑶 动车组检修技术 宝鸡市斗鸡中学
61010519010433 张梦玉 城市轨道交通运营管理 安康长兴学校
61030312050009 张敏 城市轨道交通运营管理 宝鸡园丁中学
61080401190011 张宁 机械制造与自动化 洋县中学
61030602090001 张宁莉 摄影测量与遥感技术 扶风县第二高中
61030212050015 张沛扬 大数据技术与应用 宝鸡高新实验中学
61080801090032 张彭 摄影测量与遥感技术 略阳县天津高级中学
61030320010153 张鹏 铁道工程技术 宝鸡振华中学
61051107030025 张鹏程 供用电技术 富平县蓝光中学
61071101050003 张鹏程 通信技术 黄陵中学
61050902060043 张谦骅 城市轨道交通机电技术 韩城市西庄中学
61040401090036 张倩倩 城市轨道交通通信信号技术 兴平市南郊高级中学
61110103030002 张倩倩 铁道交通运营管理 杨陵区职业技术教育中心
61080101040043 张沁沁 铁路物流管理 陕西省汉中中学
61010707050062 张琼宇 铁道工程技术 富平县蓝光中学
61030708010031 张儒 动车组检修技术(驾驶与维修) 眉县槐芽中学
61030303060037 张锐 建筑工程技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61050503090008 张锐泽 铁道机车 大荔县同州中学
61010603030009 张瑞鹏 城市轨道交通车辆技术 西安市第五十五中学
61030801180055 张瑞卿 铁道工程技术(中外合作办学) 陇县中学
61050702190006 张睿 铁道施工和养路机械制造与维护 山阳县中村中学
61050502090022 张睿轩 铁道信号自动控制 大荔县城郊中学
61011002050016 张若 城市轨道交通机电技术 周至县第二中学
61030304090014 张少伟 铁道机车 宝鸡市金台高级中学
61100101180052 张诗蕊 城市轨道交通运营管理 陕西省商洛中学
61010809040026 张世祥 铁道机车 西安市临潼区陕鼓中学
61071001130015 张树彤 铁道车辆(中外合作办学) 洛川县中学
61060112040014 张帅 铁道供电技术(中外合作办学) 榆林市第十二中学
61030303060030 张拴平 电气自动化技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030702020024 张思航 铁道工程技术 眉县槐芽中学
61080104050030 张思鹏 铁道交通运营管理 汉中市铺镇中学
61060601110002 张韬 铁道工程技术(中外合作办学) 陕西省定边中学
61040801140020 张特 铁道机车 礼泉县第一中学
61080103020033 张天驰 摄影测量与遥感技术 汉台中学
61011111090033 张天伟 电气自动化技术 西安市鄠邑区电厂中学
61061204030095 张廷 铁道施工和养路机械制造与维护 西安市第七十二中学
61030802070038 张通 机械制造与自动化 陇县第二高级中学
61071131020073 张万旭 动车组检修技术(驾驶与维修) 黄陵中学
61060202190009 张伟 铁路物流管理 神木市职业技术教育中心
61051002100024 张渭雪 铁道交通运营管理 合阳县第二高级中学
61031101020039 张文佳 城市轨道交通运营管理 凤县中学
61050606080053 张文涛 铁道施工和养路机械制造与维护 蒲城县职业教育中心
61010803020015 张文韬 铁道工程技术 西安市临潼区马额中学
61050123020016 张郗哲 物流管理 渭南市东大职业学校
61030802070053 张祥 动车组检修技术 陇县第二高级中学
61011006200030 张祥和 铁路物流管理 周至县第六中学
61030203070021 张小龙 铁道工程技术 宝鸡市斗鸡中学
61030312030025 张小伟 大数据技术与应用 宝鸡园丁中学
61030510130043 张晓凡 软件技术 岐山高级中学
61050201140061 张笑祎 动车组检修技术 华州区咸林中学
61030801160004 张心龙 机电一体化技术 陇县中学
61050604030011 张欣 铁路物流管理 蒲城县蒲城中学
61030306060012 张星雨 电气自动化技术 宝鸡市陈仓高级中学
61090111130049 张兴颖 铁道供电技术 汉滨区江北高级中学
61070402150004 张旭 铁路物流管理 延安市宝塔高级中学
61030802070037 张旭东 机电一体化技术 陇县第二高级中学
61010804100020 张旭帅 大数据技术与应用 西安市临潼区雨金中学
61050504010002 张旭哲 城市轨道交通运营管理 大荔县朝邑中学
61080501040057 张续存 城市轨道交通机电技术 西乡县第一中学
61010910050016 张续航 铁道工程技术(中外合作办学) 西安市长安区第十中学
61030312040028 张轩 电气自动化技术 宝鸡园丁中学
61030802080040 张轩 电气自动化技术 陇县第二高级中学
61030604080032 张煊汶 铁道车辆 西北高级中学
61040206040017 张雅杰 物流管理 咸阳师范学院附中
61060112020036 张阳 铁路物流管理 榆林市第十二中学
61010905110011 张烨彤 城市轨道交通运营管理 西安市长安区第五中学
61050902090028 张一凡 铁道交通运营管理 韩城市西庄中学
61051003130034 张伊波 铁道供电技术 合阳县职业教育中心
61050106070016 张怡 铁道工程技术(中外合作办学) 渭南市自立中学
61050401050042 张怡君 铁道交通运营管理 潼关县潼关中学
61010554010046 张艺翔 城市轨道交通运营管理 西安经开职业学校
61030802060036 张羿帆 铁道交通运营管理 陇县第二高级中学
61011102110010 张英 铁道交通运营管理 西安市鄠邑区第二中学
61041101060023 张宇 机械制造与自动化 陕西省彬州中学
61010208030008 张宇川 铁道交通运营管理(中外合作办学) 西安市第三十中学
61030402110040 张宇航 铁道机车 凤翔县西街中学
61011306070006 张宇恒 铁道工程技术 蓝田县洩湖中学
61050501150043 张宇腾 高速铁道工程技术 大荔县大荔中学
61050102120028 张宇星 高速铁道工程技术 渭南市杜桥中学
61030702120013 张宇宙 铁道工程技术(中外合作办学) 眉县槐芽中学
61090111010051 张玉婷 铁道车辆 汉滨区江北高级中学
61030701120089 张昱峰 铁道机车(中外合作办学) 眉县中学
61050903070024 张昱鑫 应用电子技术 韩城市司马迁中学
61030211050012 张钰迪 物流管理 宝鸡市西关中学
61011110020029 张钰清 城市轨道交通运营管理 西安惠安中学
61040802050029 张渊 供用电技术 礼泉县第二中学
61040701140050 张元 电气自动化技术 泾阳县泾干中学
61050702140016 张原骏 机电一体化技术 澄城县城关中学
61100401080029 张原榛 铁道交通运营管理(中外合作办学) 陕西省丹凤中学
61090113080046 张远伟 城市轨道交通机电技术 安康市第二中学
61040113010039 张悦 物流管理 陕西科技大学咸阳强华学校
61050104020035 张悦 铁道交通运营管理(中外合作办学) 渭南市三贤中学
61011001060015 张云航 铁道机车车辆制造与维护 周至县第一中学
61041203010018 张云龙 工程造价 咸阳育才中学
61041001080016 张运 铁道机车 永寿县中学
61051002150011 张泽豪 城市轨道交通通信信号技术 合阳县第二高级中学
61051002180030 张泽华 建筑工程技术 合阳县第二高级中学
61051002160014 张泽楷 汽车电子技术 合阳县第二高级中学
61050702060011 张泽良 城市轨道交通车辆技术 澄城县城关中学
61010904090002 张泽昕 铁道车辆(中外合作办学) 西安市长安区第四中学
61051105020031 张展腾 铁道车辆 富平县曹村中学
61020102100011 张曌宇 铁道信号自动控制 陕西省煤炭建设公司第一中学
61050503100020 张哲曦 摄影测量与遥感技术 大荔县同州中学
61040209100036 张振 城市轨道交通运营管理 咸阳民盟中学
61050102070009 张政浩 物流管理 渭南市杜桥中学
61040802120009 张壮 电气自动化技术 礼泉县第二中学
61040501130027 张子乐 铁道机车 武功县普集高级中学
61040403050105 张梓航 城市轨道交通供配电技术 宝鸡市斗鸡中学
61040702100027 张左豪 高速铁道工程技术 泾阳县泾阳中学
61041002040037 长孙佳奎 铁道机车车辆制造与维护 咸阳东方高级中学
61040602170024 赵常乐 铁道交通运营管理(中外合作办学) 北城中学
61030802060056 赵超 城市轨道交通工程技术 陇县第二高级中学
61050503120028 赵晨浩 电气自动化技术 大荔县同州中学
61040604010011 赵晨郗 铁道施工和养路机械制造与维护 南郊中学
61030801040033 赵晨阳 动车组检修技术(驾驶与维修) 陇县中学
61050602080023 赵光圣 铁道车辆 蒲城县桥山中学
61100307020036 赵涵宇 铁路物流管理 陕西省山阳中学
61050901060037 赵昊梁 铁道施工和养路机械制造与维护 韩城市象山中学
61010519010371 赵浩如 铁道车辆 西安博雅艺术职业中学
61010801060028 赵佳波 铁道机车 西安市临潼区华清中学
61010803090014 赵佳豪 铁道机车 西安市临潼区马额中学
61050801080032 赵家宝 高速铁道工程技术 白水县白水中学
61010905010015 赵家月 计算机应用技术 西安市长安区第五中学
61010906100024 赵嘉豪 铁道车辆(中外合作办学) 西安市长安区第六中学
61030603110008 赵嘉辉 铁道通信信号设备制造与维护 扶风县法门高中
61011006090046 赵嘉强 摄影测量与遥感技术 周至县第六中学
61030802090038 赵九洲 电气自动化技术 陇县第二高级中学
61050107040009 赵俊杰 城市轨道交通工程技术 渭南市集才中学
61030312010011 赵凯 城市轨道交通通信信号技术 宝鸡园丁中学
61030602050027 赵立群 铁道工程技术 扶风县第二高中
61080401240018 赵亮凯 铁道机车 洋县中学
61010905160065 赵梦洋 城市轨道交通供配电技术 西安市长安区第五中学
61010155110011 赵茜 通信技术 山阳县漫川中学
61010908050031 赵权 物流管理 西安市长安区第八中学
61010146020027 赵润泽 动车组检修技术 西安综合职专北区
61050905040006 赵若洁 摄影测量与遥感技术 韩城市职业中等专业学校
61031201020014 赵书禾 城市轨道交通供配电技术 太白县太白中学
61010155110028 赵澍一 铁道工程技术 安康黄冈实验学校
61011001090015 赵帅 高速铁道工程技术 周至县第一中学
61040702090014 赵帅智 铁道供电技术 泾阳县泾阳中学
61010632010001 赵思喆 铁道交通运营管理 富平县蓝光中学
61050106010004 赵铜山 铁道机车 渭南市自立中学
61030312040002 赵旺 城市轨道交通运营管理 宝鸡园丁中学
61020201070005 赵伟 电气自动化技术 耀州中学
61031001030021 赵文杰 城市轨道交通工程技术 麟游县中学
61010802260037 赵效微 铁道机车(中外合作办学) 西安市临潼区临潼中学
61010621060046 赵欣怡 铁道车辆 宝鸡石油学校
61030603040007 赵新悦 物流管理 扶风县法门高中
61030509040006 赵旭乐 计算机应用技术 岐山县益店高级中学
61030306190050 赵瑄怡 铁道供电技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030802050019 赵延 铁道机车 陇县第二高级中学
61030212020006 赵延庆 铁道机车 宝鸡高新实验中学
61030402060037 赵阳 动车组检修技术(驾驶与维修) 凤翔县西街中学
61090204040013 赵洋 软件技术 旬阳县神河中学
61030306090005 赵瑶 铁道交通运营管理 宝鸡市陈仓高级中学
61040806040035 赵耀 摄影测量与遥感技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61010300150048 赵祎晨 铁道机车 山阳县漫川中学
61051002160005 赵艺奔 机电一体化技术 合阳县第二高级中学
61090111020066 赵宇翔 铁路物流管理 汉滨区江北高级中学
61030312010018 赵玉妞 物流管理 宝鸡园丁中学
61030205060028 赵昱衡 动车组检修技术 宝鸡石油学校
61040704010412 赵泽欣 铁路物流管理 咸阳民盟中学
61050201140045 赵展宇 机械制造与自动化 华州区咸林中学
61040808030046 赵芝青 铁道供电技术 西安市长安区第七中学
61010910080011 赵中溢 铁道车辆(中外合作办学) 西安市长安区第十中学
61030115010195 赵梓暄 铁道交通运营管理 宝鸡高新实验中学
61070113030003 折万洋 城市轨道交通供配电技术 延安市宝塔区第四中学
61050601310067 郑成伟 计算机应用技术 蒲城县尧山中学
61100604090052 郑高照 机电一体化技术 镇安县第二中学
61040510010003 郑海兵 铁路物流管理 乾县晨光中学
61030511110045 郑嘉豪 工程测量技术 岐山县蔡家坡高级中学
61010812060014 郑磊 铁道机车 西安市临潼区铁路中学
61030303050042 支海鹏 铁道工程技术(中外合作办学) 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61050201100055 支衡 铁道机车 华州区咸林中学
61051106010037 支江涛 铁道工程技术(中外合作办学) 富平县职业教育中心
61050702120017 钟启平 机电一体化技术 澄城县城关中学
61030402160035 钟卓 铁道信号自动控制 凤翔县西街中学
61050802030033 种一辉 动车组检修技术 白水县仓颉中学
61010519010176 仲荣榕 铁道供电技术 山阳县漫川中学
61100601170006 周宝 工程测量技术 陕西省镇安中学
61010442370163 周博文 城市轨道交通工程技术 城固县第二中学
61100301170060 周敦琪 机械制造与自动化 陕西省山阳中学
61050601340004 周国洋 铁道交通运营管理 蒲城县尧山中学
61030801130006 周浩天 电气自动化技术 陇县中学
61051105020020 周家琪 城市轨道交通供配电技术 富平县曹村中学
61030510160049 周家伟 高速铁道工程技术 岐山高级中学
61010201040157 周嘉晖 铁道交通运营管理 城固县第二中学
61071201060085 周骞 物流管理 宜川县中学
61040605010012 周俊豪 建筑工程技术 富平县蓝光中学
61090111100065 周开方 城市轨道交通供配电技术 汉滨区江北高级中学
61050122030020 周凯 摄影测量与遥感技术 渭南市幼儿师范学校
61040508050042 周凯瑞 铁道工程技术 武功县高级职业中学
61100102110017 周启航 铁道供电技术(中外合作办学) 商州区中学
61030303010034 周秦川 计算机应用技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61050401060009 周润杰 铁道机车车辆制造与维护 潼关县潼关中学
61080406150044 周森 城市轨道交通供配电技术 洋县第二高级中学
61080502150026 周沈星 铁道机车(中外合作办学) 西乡县第二中学
61010155110071 周生昊 城市轨道交通工程技术 山阳县漫川中学
61100401220012 周涛 机电一体化技术 陕西省丹凤中学
61080401080052 周伟东 铁道交通运营管理 洋县中学
61050104030039 周小妮 高速铁路客运乘务 渭南市三贤中学
61030602090055 周晓 铁路物流管理 扶风县第二高中
61040602060028 周新阳 铁道机车车辆制造与维护 北城中学
61100404020034 周旭力 摄影测量与遥感技术 丹凤县职业技术教育培训中心
61051103040038 周怡 高速铁路客运乘务 富平县美原中学
61011006060019 周展翼 铁道施工和养路机械制造与维护 周至县第六中学
61081001030026 周章涛 电气自动化技术 佛坪县中学
61080406130050 周钲沁 机电一体化技术 洋县第二高级中学
61030212040016 周梓睿 铁道工程技术 宝鸡高新实验中学
61010804110026 朱晨阳 铁道车辆 西安市临潼区雨金中学
61010605070148 朱国栋 城市轨道交通运营管理 略阳县天津高级中学
61040902130018 朱嘉乐 高速铁路客运乘务 乾县第二中学
61040902070018 朱锦涛 电气自动化技术 乾县第二中学
61040203180034 朱峻岐 铁道交通运营管理 咸阳渭城中学
61010501010019 朱凯轩 动车组检修技术 西安市第十一中学
61030510130051 朱鹏翰 电气自动化技术 岐山高级中学
61030306060046 朱睿萱 城市轨道交通运营管理 宝鸡市陈仓高级中学
61011310070011 朱帅宇 城市轨道交通车辆技术 西安蓝田工业园高级中学
61061102010871 朱思宇 物流管理 西安市未央区职业教育中心
61070301070039 朱小雨 摄影测量与遥感技术 子长县中学
61010411050013 朱轩逸 铁道机车(中外合作办学) 长安大学附属学校高中部
61070701070031 朱炫泽 铁道工程技术(中外合作办学) 吴起高级中学
61030511030043 朱耀龙 铁道交通运营管理 岐山县蔡家坡高级中学
61010300120182 朱翌祺 城市轨道交通运营管理 西安市第十一中学
61050104100003 朱颖杰 汽车电子技术 渭南市三贤中学
61050102240048 朱泽阳 铁道交通运营管理(中外合作办学) 渭南市杜桥中学
61050103100024 祝正阳 机械制造与自动化 渭南市尚德中学
61040702120006 卓一丁 城市轨道交通车辆技术 泾阳县泾阳中学
61030101100026 邹淳博 铁道车辆 宝鸡市渭滨中学
61041104020110 邹盼健 高速铁道工程技术 咸阳彩虹学校
61080406040017 左佳宁 铁道车辆 洋县中学
61100205020044 佐武 铁道车辆(中外合作办学) 洛南县石坡中学
关闭窗口

Copyright© 2010 学院招生就业办公室 网址:http://xatzy.cn 陕ICP备08100296
地址:西安市自强西路133号 邮编:710014 招生电话:029-82150253 82150309