首页 | 学院简介 | 专业介绍 | 高考快讯 | 招生政策 | 招生计划 | 资料下载 | 在线咨询 
高考快讯
 首页 
 学院简介 
 专业介绍 
 高考快讯 
 招生政策 
 招生计划 
 资料下载 
 在线咨询 
高考快讯
当前位置: 首页>>高考快讯>>正文
5月21日校际联考考场安排(第三批)
2020-05-20 17:04  

序号

姓名

机测大类

准考证号

考试时间

考试批次

考场号

1

杨春朗

城市轨道交通类

202005191937523639

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

2

张妍

铁道运输类

202005191337292923

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

3

仇延博

机电设备与自动化类

202005191318508613

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

4

李宜炜

铁道运输类

202005191439144823

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

5

张正洋

计算机类

811934202005213076

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

6

程宇航

财经商贸类2

202005191521533177

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

7

东宇航

铁道运输类

202005191704085321

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

8

杨普

铁道运输类

202005191215235910

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

9

李佳强

铁道运输类

202005191609017102

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

10

房子阳

城市轨道交通类

202005191709238520

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

11

关鹏

铁道运输类

202005191608522778

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

12

梁琳艺

铁道运输类

202005191818587055

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

13

赵杰

土建施工类

202005192014111400

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

14

张小喆

铁道运输类

202005191410361903

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第一考场(电气楼701)

15

冯胜兴

机电设备与自动化类

202005191410277803

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

16

周玉泽

测绘地理信息类

202005191531286134

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

17

侯毅博

城市轨道交通类

202005191954113541

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

18

杨玉玺

机电设备与自动化类

202005191330431755

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

19

焦亮

铁道运输类

202005191230324912

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

20

白航宇

机电设备与自动化类

202005191234102765

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

21

梁盼

文化课类

202005191320444174

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

22

任文柱

文化课类

202005191318496242

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

23

苏致恒

文化课类

202005200736298003

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

24

马宇杰

机电设备与自动化类

202005191321116733

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

25

董天赐

铁道运输类

202005191222274567

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

26

赵旭

机电设备与自动化类

202005191254122500

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

27

姚佳怡

城市轨道交通类

202005191400335428

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

28

苏陈鹏

财经商贸类2

202005191501107025

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

29

王依萍

城市轨道交通类

202005191443435344

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

30

王宏伟

机电设备与自动化类

202005191755271225

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第二考场(电气楼703)

31

陶福耀

机电设备与自动化类

202005191259094169

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

32

刘治伟

机械设计制造类1

202005200023481313

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

33

刘雨欣

铁道运输类

811929202005213068

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

34

陈德海

铁道运输类

811929202005213043

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

35

杨凯晴

城市轨道交通类

202005191553047651

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

36

王延庆

土建施工类

202005191250347056

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

37

樊哲源

城市轨道交通类

202005191254598915

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

38

王成

铁道运输类

202005191541568511

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

39

张德平

城市轨道交通类

202005191154178931

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

40

安泽林

文化课类

202005191448091557

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

41

蒲小月

铁道装备类

202005191217023348

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

42

李晶

财经商贸类2

202005191231447879

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

43

吕嘉怡

铁道运输类

202005191334107665

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

44

刘一博

建设工程管理类

202005191314147702

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

45

李雯

城市轨道交通类

202005191604435239

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

46

程曌森

铁道运输类

202005191653393214

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第三考场(电气楼704)

47

张佳骏

铁道运输类

811929202005213024

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

48

魏念萱

铁道运输类

202005191340324948

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

49

闫琪

城市轨道交通类

811932202005213033

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

50

龙涛

机械设计制造类1

811918202005213076

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

51

蒲政

计算机类

811934202005213081

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

52

刘非凡

文化课类

811948202005213072

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

53

谢天石

城市轨道交通类

202005191351497660

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

54

晁浪

机械设计制造类1

202005191359498009

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

55

章燕涛

铁道运输类

202005191421152602

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

56

秦思甲

机电设备与自动化类

202005191629238077

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

57

张轶菲

城市轨道交通类

202005191910201055

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

58

韩嵩

铁道运输类

202005191720111887

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

59

彭拓

城市轨道交通类

202005191239277429

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

60

任富洋

财经商贸类2

202005191416554672

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

61

孙文静

铁道运输类

202005191139508933

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

62

王一凡

铁道运输类

202005191333085078

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第四考场(电气楼705)

63

王奥祥

铁道运输类

202005191448132033

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

64

种龙龙

测绘地理信息类

202005200738216045

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

65

白杨

铁道运输类

202005191400521411

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

66

李昭

机电设备与自动化类

202005191620475843

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

67

胡世鑫

机电设备与自动化类

811920202005213056

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

68

刘香君

铁道运输类

202005191131578765

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

69

郝逸凡

铁道运输类

202005191134047243

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

70

杨雨婷

财经商贸类2

811941202005213068

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

71

耿亚龙

铁道运输类

811929202005213073

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

72

高鸣威

测绘地理信息类

202005191150498241

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

73

梁乐

铁道运输类

811929202005213026

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

74

许嘉勋

汽车制造类

811923202005213029

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

75

齐珂心

铁道装备类

811921202005213019

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

76

李栩博

汽车制造类

202005191640064669

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

77

杨妍

城市轨道交通类

202005200738572056

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

78

李旭瑶

城市轨道交通类

811932202005213042

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第五考场(电气楼706)

79

王琛

机电设备与自动化类

811920202005213024

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

80

魏成博

城市轨道交通类

811932202005213071

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

81

贾天喜

铁道运输类

811929202005213041

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

82

王俊豪

铁道装备类

202005191333213175

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

83

刘帅

铁道运输类

202005191104174438

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

84

韩辉

文化课类

811948202005213071

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

85

孙壮壮

铁道运输类

811929202005213072

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

86

梁晨

机械设计制造类1

202005191146094717

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

87

王莎莎

城市轨道交通类

202005191853373645

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

88

许科进

城市轨道交通类

202005191159492499

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

89

浩希炜

铁道运输类

811929202005213021

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

90

张玺诺

城市轨道交通类

202005191242328919

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

91

聂旭宁

汽车制造类

811923202005205041

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

92

郭煜辉

铁道装备类

811921202005213056

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

93

邵俊伟

土建施工类

202005191652584733

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

94

邵帅

土建施工类

202005191655016820

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

95

吴璐璐

铁道运输类

202005191358064820

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

96

睢梦琪

铁道运输类

202005191639474604

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

97

来冰柯

城市轨道交通类

202005200739442470

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

98

张武辉

铁道运输类

202005191918214003

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

99

徐元方

铁道运输类

202005192332586961

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

100

张旭哲

机电设备与自动化类

811920202005213008

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

101

赵方名

铁道运输类

202005191516035912

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

102

吴晗

财经商贸类2

202005191803143592

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

103

陶锦

城市轨道交通类

811932202005213005

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

104

王梓成

铁道运输类

811929202005213054

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

105

朱清苗

铁道运输类

811929202005213074

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

106

张凯

铁道运输类

811929202005213076

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

107

刘佳磊

文化课类

202005191311005662

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

108

刘紫腾

城市轨道交通类

202005191242384474

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

109

周方泽

通信类

202005191322014482

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

110

郭谕恒

铁道运输类

202005191659357827

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第六考场(电气楼707)

111

陈于群

铁道运输类

202005191457268591

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

112

张博涛

铁道运输类

202005191837387563

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

113

孙一凡

城市轨道交通类

202005191838098520

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

114

田闯

铁道运输类

202005192024275041

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

115

李树亨

铁道运输类

202005191151275377

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

116

张丁乐

城市轨道交通类

202005191725308923

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

117

南佳盟

铁道运输类

202005191147382129

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

118

李旭涛

机电设备与自动化类

202005191609026846

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

119

詹诗杰

建设工程管理类

202005191429475337

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

120

盛福荣

城市轨道交通类

202005191250291715

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

121

王碧琳

城市轨道交通类

202005191245018595

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

122

张治辉

城市轨道交通类

202005191448124531

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

123

王佳欢

电力技术类

811909202005213001

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

124

陈弋鸣

机电设备与自动化类

202005191226403821

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

125

燕佩

建设工程管理类

811914202005213032

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

126

邵佳欣

铁道运输类

811929202005213023

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十二考场(机电楼202)

127

李奎奎

机电设备与自动化类

811920202005213049

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

128

张少斌

城市轨道交通类

202005191542427343

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

129

雷博雯

机电设备与自动化类

811920202005213026

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

130

杜千

文化课类

202005191235045570

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

131

刘阳名轩

城市轨道交通类

811932202005213050

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

132

任锦峰

铁道运输类

202005191130453349

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

133

陈福庆

机械设计制造类1

811918202005213083

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

134

张佳乐

铁道运输类

202005191253584734

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

135

毛少雄

文化课类

202005191601043685

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

136

张依蕊

城市轨道交通类

202005191508543137

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

137

赵玥玟

城市轨道交通类

202005191650527706

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

138

张泊帆

城市轨道交通类

202005191844232446

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

139

杨嵩豪

铁道运输类

202005191909158912

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

140

杨泽龙

铁道运输类

811929202005213075

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

141

秋林静

城市轨道交通类

811932202005213063

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

142

冉少青

铁道运输类

202005191246492236

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十三考场(机电楼203)

143

孟征

城市轨道交通类

202005191206097328

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

144

孙佳怡

城市轨道交通类

202005191722012023

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

145

赵晨

铁道运输类

811929202005213020

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

146

仲荣榕

计算机类

811934202005213082

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

147

赵佳乐

建设工程管理类

811914202005213035

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

148

安嘉鹏

铁道运输类

811929202005213035

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

149

杨柯莹

机电设备与自动化类

202005191154155282

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

150

王朝霖

铁道运输类

811929202005213059

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

151

赵奇

财经商贸类2

202005191702047138

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

152

王奇

通信类

202005191151297727

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

153

王一凡

通信类

202005191231264278

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

154

董鑫睿

铁道运输类

202005191259552763

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

155

朱柏翰

铁道运输类

202005191432272650

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

156

李驰

机电设备与自动化类

202005191744557109

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

157

刘沛通

计算机类

202005191843483249

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

158

陈娅楠

铁道运输类

202005191331195451

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

159

孙鑫

城市轨道交通类

811932202005213073

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

160

林宝

铁道运输类

811929202005213034

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十四考场(机电楼204)

161

王凯鹏

城市轨道交通类

811932202005213082

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

162

刘畅

城市轨道交通类

811932202005213040

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

163

唐儒

通信类

811935202005213079

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

164

张瑞佳

铁道运输类

202005191406224406

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

165

刘航

铁道装备类

202005191339147765

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

166

胡方婷

铁道装备类

811921202005213059

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

167

张雷

汽车制造类

202005191256451405

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

168

王博雅

文化课类

811948202005213045

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

169

李筱毅

铁道装备类

202005191255373015

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

170

尤奕涵

文化课类

202005191128307010

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

171

朱景峰

机电设备与自动化类

811920202005213073

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

172

刘思凯

铁道运输类

811929202005213046

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

173

张梦玉

城市轨道交通类

202005191209397002

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

174

王伟

铁道运输类

202005191240183124

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

175

张浩然

铁道运输类

202005191231305982

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

176

高毅

文化课类

202005191646228203

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

177

王萌

城市轨道交通类

202005191448237659

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

178

李一持

文化课类

202005191644107341

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十五考场(机电楼205)

179

王何喆

城市轨道交通类

202005191614235759

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

180

董征

文化课类

202005191722377414

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

181

康文杰

铁道运输类

202005192121375130

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

182

杨浩宇

文化课类

202005191349513055

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

183

唐征

铁道运输类

202005191335334473

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

184

赵伟

机械设计制造类1

202005191249228311

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

185

王文博

铁道运输类

202005191256188011

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

186

刘航

铁道运输类

202005191606558974

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

187

寇世毅

铁道运输类

202005191523301370

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

188

龚文浩

铁道运输类

202005191356234633

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

189

孙杰

铁道运输类

202005191703467867

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

190

王嘉兴

城市轨道交通类

202005191613324113

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

191

孙琛

电力技术类

202005191551156292

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

192

辛卫冬

铁道运输类

202005192034422481

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

193

雷启隆

铁道装备类

202005191724301615

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

194

杨浩哲

铁道装备类

202005192009593418

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

195

杨昊华

城市轨道交通类

202005191156455382

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

196

王赫

汽车制造类

202005191603067829

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十六考场(机电楼206)

197

刘佳栋

建设工程管理类

202005191410042334

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

198

王世豪

机械设计制造类1

202005191659404235

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

199

成祎帆

通信类

202005191758494591

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

200

李颖

铁道运输类

202005191948446614

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

201

申琅玥

铁道运输类

202005191903048720

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

202

唐亭月

城市轨道交通类

202005191448172163

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

203

王禹涵

城市轨道交通类

202005191417176870

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

204

杨超武

土建施工类

202005191518421673

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

205

张铭

铁道运输类

202005191810295426

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

206

郝希言

机械设计制造类1

202005191738418147

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

207

冯一凡

铁道装备类

202005191256402840

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

208

郝炜

城市轨道交通类

202005191329511130

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

209

王毅博

铁道运输类

202005191358406064

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

210

梁宇飞

城市轨道交通类

202005191507554806

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

211

李潇洒

铁道运输类

202005191551528732

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

212

党嘉晨

铁道运输类

202005191647574018

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

213

刘杰

机电设备与自动化类

202005191637423753

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

214

崔阿静

财经商贸类2

202005191649425196

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十七考场(机电楼303)

215

王冬

铁道运输类

202005192033316090

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

216

胡昊东

计算机类

202005191217067232

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

217

张凯裕

铁道运输类

202005191807277267

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

218

樊容言

铁道运输类

202005191819534323

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

219

卢亚康

铁道运输类

202005191916535669

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

220

刘强

铁道运输类

202005200745526439

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

221

段雨江

土建施工类

202005191333267025

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

222

陈秋彤

电子信息类

202005191931052010

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

223

吴鹏飞

铁道装备类

202005191337284213

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

224

李亚博

机电设备与自动化类

202005191552044613

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

225

张驰

建设工程管理类

202005191558566350

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

226

王岩嵩

城市轨道交通类

202005191903303246

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

227

高帅

建设工程管理类

202005191848394907

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

228

袁文轩

机电设备与自动化类

202005191251028071

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

229

杨培涛

测绘地理信息类

202005191437407376

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

230

管炳智

城市轨道交通类

202005191719161471

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

231

杨恒雨

铁道运输类

202005191751437799

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

232

张泽良

铁道运输类

202005192030017674

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十八考场(机电楼305)

233

梁馨月

城市轨道交通类

202005191324198361

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

234

何林蔚

城市轨道交通类

202005191527418961

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

235

张左豪

铁道运输类

202005191957324825

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

236

任春宇

文化课类

202005191325342559

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

237

曹鹏飞

铁道运输类

202005191229238429

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

238

周佳一

土建施工类

202005191645323363

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

239

张嘉伟

铁道运输类

202005191650248828

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

240

赵佳波

铁道运输类

202005192025462751

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

241

严方

城市轨道交通类

202005191236278570

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

242

赵璇玉

城市轨道交通类

202005200748188701

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

243

李嘉博

铁道运输类

202005191619566805

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

244

张超

文化课类

202005191403306982

2020-05-21 11:10 -- 12:00

第三批次

第十九考场(机电楼306)

关闭窗口

Copyright© 2010 学院招生就业办公室 网址:http://xatzy.cn 陕ICP备08100296
地址:西安市自强西路133号 邮编:710014 招生电话:029-82150253 82150309