首页 | 学院简介 | 专业介绍 | 高考快讯 | 招生政策 | 招生计划 | 资料下载 | 在线咨询 
高考快讯
 首页 
 学院简介 
 专业介绍 
 高考快讯 
 招生政策 
 招生计划 
 资料下载 
 在线咨询 
高考快讯
当前位置: 首页>>高考快讯>>正文
5月21日校际联考考场安排(第四批)
2020-05-20 17:15  

序号

姓名

机测大类

准考证号

考试时间

考试批次

考场号

1

王煜朝

汽车制造类

202005191233038523

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

2

张妍

城市轨道交通类

202005191337292198

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

3

王乐

铁道运输类

202005191233383808

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

4

杨康

建设工程管理类

202005191449538836

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

5

李晨

计算机类

202005191644412157

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

6

张正洋

城市轨道交通类

811932202005214078

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

7

折万洋

机电设备与自动化类

202005191308296026

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

8

吴晨

铁道运输类

202005191404274384

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

9

李佳强

城市轨道交通类

202005191609018318

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

10

关鹏

城市轨道交通类

202005191608522044

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

11

周绍勇

文化课类

202005191648352231

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

12

赵杰

建设工程管理类

202005192014114765

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

13

曹鑫辉

土建施工类

202005192039462084

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

14

王仔莹

铁道运输类

202005191652204109

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第一考场(电气楼701)

15

周玉泽

建设工程管理类

202005191531287000

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

16

韩佩珍

财经商贸类2

811941202005214073

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

17

杨玉玺

铁道运输类

202005191330377759

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

18

白航宇

铁道运输类

202005191234108905

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

19

任文柱

测绘地理信息类

202005191318498390

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

20

马宇杰

铁道运输类

202005191321112872

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

21

董天赐

城市轨道交通类

202005191222273846

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

22

赵旭

铁道运输类

202005191254123865

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

23

李鑫

机电设备与自动化类

202005191152053811

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

24

龚宇航

建设工程管理类

811914202005214070

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

25

沙桐辉

铁道运输类

811929202005214078

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

26

薛佳鑫

电力技术类

202005191653424021

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

27

郭宇涵

机电设备与自动化类

202005191413524633

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

28

钟卓

铁道运输类

811929202005214027

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

29

刘雨欣

机电设备与自动化类

811920202005214062

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

30

李晨曦

文化课类

811948202005214077

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第二考场(电气楼703)

31

梁孜毅

电力技术类

202005191225097431

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

32

张笑祎

铁道运输类

202005191221303279

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

33

李媛媛

铁道运输类

202005191230323569

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

34

王延庆

建设工程管理类

202005191250343803

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

35

殷国力

铁道运输类

202005191312582778

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

36

邵妮

铁道运输类

202005191527383015

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

37

张德平

财经商贸类2

202005191154176956

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

38

安泽林

城市轨道交通类

202005191448095838

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

39

吕嘉怡

城市轨道交通类

202005191334101133

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

40

刘一博

文化课类

202005191314141285

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

41

杜佳明

铁道运输类

202005191401074331

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

42

刘强

铁道运输类

202005191334494072

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

43

马冲

铁道运输类

202005191450163237

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

44

程曌森

城市轨道交通类

202005191653393186

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

45

张佳骏

铁道装备类

811921202005214021

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

46

魏念萱

城市轨道交通类

202005191340323385

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第三考场(电气楼704)

47

陈晨

城市轨道交通类

202005191309428349

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

48

邵欣杰

城市轨道交通类

202005191653485932

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

49

陈子杰

城市轨道交通类

202005191116123244

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

50

刘非凡

计算机类

811934202005214070

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

51

雷天阳

建设工程管理类

202005191250264252

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

52

寇一郎

城市轨道交通类

202005191253246720

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

53

吕静

铁道运输类

202005191343518691

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

54

薛海洋

城市轨道交通类

202005191246215646

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

55

晁浪

建设工程管理类

202005191359492444

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

56

王文瑄

铁道运输类

202005191326465813

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

57

管江

土建施工类

202005191448485457

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

58

章燕涛

机电设备与自动化类

202005191421154650

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

59

席珂芸

铁道运输类

202005191515531312

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

60

秦思甲

铁道运输类

202005191629238259

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

61

龚远娜

城市轨道交通类

811932202005214075

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

62

龚远敏

城市轨道交通类

811932202005214072

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第四考场(电气楼705)

63

杨坤

铁道装备类

202005191320351322

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

64

张喻森

文化课类

202005191225365764

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

65

李丹辉

城市轨道交通类

202005191230493252

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

66

张若

机电设备与自动化类

202005191500127712

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

67

唐孝龙

土建施工类

202005191439241430

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

68

王一凡

机电设备与自动化类

202005191333081721

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

69

王奥祥

机电设备与自动化类

202005191448134444

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

70

魏宇航

文化课类

202005191353452912

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

71

岳珂

铁道运输类

202005191358595387

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

72

金航

铁道装备类

202005191523453830

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

73

张思桐

机电设备与自动化类

202005191526525006

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

74

秦政

铁道运输类

811929202005214048

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

75

郝逸凡

城市轨道交通类

202005191134047707

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

76

杨雨婷

铁道运输类

811929202005214063

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

77

高鸣威

建设工程管理类

202005191150494971

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

78

梁乐

城市轨道交通类

811932202005214026

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第五考场(电气楼706)

79

许友

机械设计制造类1

811918202005214029

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

80

颉鹏

建设工程管理类

202005191131527961

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

81

黄嘉豪

铁道运输类

811929202005214075

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

82

齐珂心

铁道运输类

811929202005214018

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

83

冯琪伦

机电设备与自动化类

811920202005214075

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

84

杨程

文化课类

202005191259364747

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

85

柴盛凯

计算机类

202005191157385721

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

86

郝玉丰

机电设备与自动化类

202005191346511519

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

87

齐冰悦

建设工程管理类

202005191403485121

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

88

汝康宁

铁道运输类

202005191453246492

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

89

宋佳运

铁道运输类

202005191428062703

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

90

刘洋

土建施工类

202005191658022968

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

91

王铭麒

城市轨道交通类

202005191519031747

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

92

李栩博

铁道运输类

202005191640068539

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

93

李香

通信类

811935202005214032

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

94

王琛

铁道运输类

811929202005214021

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

95

魏成博

机电设备与自动化类

811920202005214065

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

96

浮子祎

城市轨道交通类

811932202005214017

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

97

贾天喜

城市轨道交通类

811932202005214038

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

98

王俊豪

铁道运输类

202005191333213366

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

99

王宗江

汽车制造类

811923202005214038

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

100

苏溪

文化课类

202005191324446199

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

101

韩辉

建设工程管理类

811914202005214069

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

102

王佳成

电力技术类

202005191609103371

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

103

张智博

铁道运输类

811929202005214026

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

104

郝申

铁道运输类

202005191202496743

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

105

宋博涛

铁道运输类

202005191230385176

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

106

张哲彭

铁道运输类

202005191212556907

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

107

王宇航

测绘地理信息类

202005191425248246

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

108

睢梦琪

城市轨道交通类

202005191639474490

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

109

郝姝含

城市轨道交通类

811932202005214074

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

110

李嘉怡

城市轨道交通类

811932202005214022

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第六考场(电气楼707)

111

田旭杰

建设工程管理类

811914202005214038

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

112

吴雅楠

铁道运输类

811929202005214014

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

113

王文杰

城市轨道交通类

811932202005214014

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

114

韦佳豪

铁道运输类

202005191244268220

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

115

张凯

城市轨道交通类

811932202005214073

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

116

刘希哲

铁道运输类

202005191313464068

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

117

彭超

铁道运输类

202005191659254989

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

118

刘佳磊

城市轨道交通类

202005191311006332

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

119

刘紫腾

铁道运输类

202005191242384186

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

120

田虎

通信类

202005191659348760

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

121

王天翔

铁道运输类

202005191356547242

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

122

赵超

铁道运输类

202005191436402804

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

123

段宇博

机电设备与自动化类

202005191445236485

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

124

陈于群

建设工程管理类

202005191457265067

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

125

冯晨阳

城市轨道交通类

202005191516237376

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

126

闫晨杨

城市轨道交通类

202005191619025198

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十二考场(机电楼202)

127

刘双瑜

铁道运输类

811929202005214073

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

128

温少文

铁道运输类

811929202005214076

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

129

吴昕怡

铁道运输类

202005191244335139

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

130

南佳盟

城市轨道交通类

202005191147382859

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

131

段晓凡

计算机类

811934202005214072

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

132

李柔敏

铁道运输类

202005191349105439

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

133

詹诗杰

铁道运输类

202005191429474736

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

134

付升阳

建设工程管理类

202005191511451309

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

135

胡绪林

文化课类

202005191646084728

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

136

陈弋鸣

铁道运输类

202005191226408319

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

137

燕佩

测绘地理信息类

811905202005214032

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

138

刘亮

铁道运输类

811929202005214060

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

139

汤朝阳

文化课类

202005191235018528

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

140

张文馨

铁道运输类

202005191555441639

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

141

冯萌前

铁道运输类

811929202005214064

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

142

王夕蒙

通信类

811935202005214062

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十三考场(机电楼203)

143

任锦峰

汽车制造类

202005191130452765

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

144

梁思雨

铁道运输类

202005191200435653

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

145

陈福庆

财经商贸类2

811941202005214078

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

146

吉成武

铁道运输类

202005191413596580

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

147

倪源源

土建施工类

202005191347461518

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

148

穆嘉兴

铁道运输类

202005191320402950

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

149

夏智伟

机电设备与自动化类

202005191337361518

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

150

赵玥玟

计算机类

202005191650525043

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

151

赵玥玟

计算机类

202005191650525539

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

152

赵鑫旺

机械设计制造类1

202005191701046256

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

153

徐佳伟

城市轨道交通类

202005191701156267

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

154

张斌

铁道运输类

202005191701233415

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

155

雷恒

铁道运输类

202005191245508945

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

156

卢子愉

铁道运输类

202005191157061410

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

157

张佳鑫

文化课类

202005191251265265

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

158

毛超群

城市轨道交通类

202005192002115617

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

159

仙云鹏

建设工程管理类

202005191523306881

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

160

赵佳乐

铁道运输类

811929202005214035

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十四考场(机电楼204)

161

安嘉鹏

城市轨道交通类

811932202005214035

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

162

吴斐

铁道运输类

202005191254295888

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

163

刘海洋

土建施工类

202005191248434521

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

164

雷宇

铁道运输类

202005191250178998

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

165

孙鑫

铁道运输类

811929202005214074

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

166

刘开和

城市轨道交通类

811932202005214076

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

167

赵国栋

城市轨道交通类

202005191952124256

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

168

赵洋

计算机类

202005191255098208

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

169

苏一杭

铁道运输类

811929202005214044

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

170

王凯鹏

铁道装备类

811921202005214077

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

171

唐儒

财经商贸类2

811941202005214076

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

172

张康

机电设备与自动化类

202005191134414387

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

173

陈航

文化课类

202005191154306845

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

174

赵勇博

铁道运输类

202005191354337687

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

175

刘航

铁道运输类

202005191339157466

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

176

王闫玥

铁道运输类

202005191148146632

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

177

王琬茹

铁道运输类

811929202005214043

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

178

尤奕涵

土建施工类

202005191128306217

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十五考场(机电楼205)

179

许志阳

测绘地理信息类

202005191150387335

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

180

黄栓甲

机电设备与自动化类

811920202005214074

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

181

王伟

计算机类

202005191240186728

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

182

张浩然

城市轨道交通类

202005191231305221

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

183

谢佳童

城市轨道交通类

202005191248221055

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

184

高毅

土建施工类

202005191646226494

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

185

王萌

铁道运输类

202005191448235604

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

186

郭认真

土建施工类

202005191518315470

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

187

李一持

铁道运输类

202005191644104811

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

188

肖毅立

铁道运输类

202005191555082619

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

189

刘雅辉

机电设备与自动化类

202005191632166029

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

190

杨浩宇

机电设备与自动化类

202005191349512371

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

191

王文博

城市轨道交通类

202005191256183838

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

192

刘航

城市轨道交通类

202005191606555428

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

193

杨毅博

机电设备与自动化类

202005191403355775

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

194

寇世毅

城市轨道交通类

202005191523304890

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

195

史浩荣

铁道运输类

202005191419552743

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

196

田宇飞

机电设备与自动化类

202005191409011487

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十六考场(机电楼206)

197

张通

铁道运输类

202005191507297186

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

198

孙琛

机械设计制造类1

202005191551158653

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

199

张宽

铁道运输类

202005191256216140

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

200

杨昊华

铁道运输类

202005191156455813

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

201

郭鹏豪

土建施工类

202005191243116403

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

202

王逸飞

机电设备与自动化类

202005191355546936

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

203

王赫

铁道运输类

202005191603064642

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

204

刘佳栋

铁道运输类

202005191410046900

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

205

杨泽琼

城市轨道交通类

202005191256338408

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

206

唐亭月

计算机类

202005191448174227

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

207

孙京

城市轨道交通类

202005191704446920

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

208

杨超武

机械设计制造类1

202005191518527882

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

209

王科睿

机电设备与自动化类

202005200744021402

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

210

郝炜

铁道运输类

202005191329517307

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

211

梁宇飞

铁道运输类

202005191507553581

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

212

曹一凡

铁道运输类

202005191416468980

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

213

高举

建设工程管理类

202005191426355681

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

214

李潇洒

土建施工类

202005191551528035

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十七考场(机电楼303)

215

党嘉晨

城市轨道交通类

202005191647578860

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

216

田浩轩

铁道运输类

202005191617145081

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

217

索云辉

机电设备与自动化类

202005191632011995

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

218

段雨江

建设工程管理类

202005191333264558

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

219

惠思聪

城市轨道交通类

202005191331043880

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

220

梅亦晴

通信类

202005191318462607

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

221

白文涛

建设工程管理类

202005191435038979

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

222

吴鹏飞

铁道运输类

202005191337285544

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

223

李亚博

铁道运输类

202005191552046381

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

224

莫浩然

铁道运输类

202005191639303968

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

225

高帅

机电设备与自动化类

202005191848394700

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

226

袁文轩

铁道运输类

202005191251021381

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

227

杨培涛

建设工程管理类

202005191437403124

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

228

段志高

铁道运输类

202005191338024310

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

229

何林蔚

铁道运输类

202005191527416990

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

230

任春宇

铁道运输类

202005191325348991

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

231

曹鹏飞

城市轨道交通类

202005191229237237

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

232

刘玥

城市轨道交通类

202005191602552653

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十八考场(机电楼305)

233

保鹏涛

建设工程管理类

202005191420226854

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

234

周佳一

机械设计制造类1

202005191645322340

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

235

张嘉伟

城市轨道交通类

202005191650243311

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

236

李瑞鹏

铁道运输类

202005191249454892

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

237

李嘉博

建设工程管理类

202005191619563072

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

238

张超

测绘地理信息类

202005191403303742

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

239

葛鸿斌

城市轨道交通类

202005191554347369

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

240

刘正阳

计算机类

202005191620072447

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

241

蔡文思

铁道运输类

202005191626586906

2020-05-21 14:00 -- 14:50

第四批次

第十九考场(机电楼306)

关闭窗口

Copyright© 2010 学院招生就业办公室 网址:http://xatzy.cn 陕ICP备08100296
地址:西安市自强西路133号 邮编:710014 招生电话:029-82150253 82150309