首页 | 学院简介 | 专业介绍 | 高考快讯 | 招生政策 | 招生计划 | 资料下载 | 在线咨询 
高考快讯
 首页 
 学院简介 
 专业介绍 
 高考快讯 
 招生政策 
 招生计划 
 资料下载 
 在线咨询 
高考快讯
当前位置: 首页>>高考快讯>>正文
5月21日校际联考考场安排(第五批)
2020-05-20 17:18  

序号

姓名

机测大类

准考证号

考试时间

考试批次

考场号

1

王煜朝

城市轨道交通类

202005191233035155

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

2

王乐

城市轨道交通类

202005191233435227

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

3

杨康

城市轨道交通类

202005191449538863

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

4

关晓伟

财经商贸类2

202005191459302418

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

5

邢方舟

城市轨道交通类

202005191233353990

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

6

柏彦文

铁道运输类

202005191158563283

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

7

陆韩博

铁道运输类

202005201130341075

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

8

吴晨

计算机类

202005191404276346

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

9

周绍勇

铁道运输类

202005191648354453

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

10

曹鑫辉

城市轨道交通类

202005192039467263

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

11

胡鹏飞

城市轨道交通类

202005191403425029

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

12

周玉泽

铁道运输类

202005191531282579

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

13

韩佩珍

城市轨道交通类

811932202005215071

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

14

杨玉玺

城市轨道交通类

202005191331033036

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第一考场(电气楼701)

15

白航宇

城市轨道交通类

202005191234104241

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

16

李亚萍

城市轨道交通类

202005191403205061

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

17

梁盼

机械设计制造类1

202005191320442783

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

18

薛佳乐

铁道运输类

202005191330254158

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

19

冯诗杰

城市轨道交通类

202005191312525218

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

20

任文柱

铁道运输类

202005191318491551

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

21

马宇杰

城市轨道交通类

202005191321112315

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

22

李芯

铁道运输类

202005191330226582

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

23

樊少敏

铁道运输类

202005191158292845

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

24

李鑫

铁道装备类

202005191152056365

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

25

龚宇航

测绘地理信息类

811905202005215067

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

26

陈忠祥

文化课类

202005191455466156

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

27

沙桐辉

机电设备与自动化类

811920202005215074

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

28

贾紫琪

铁道运输类

202005191252174777

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

29

薛佳鑫

土建施工类

202005191653423862

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

30

汶艺婷

城市轨道交通类

811932202005215033

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第二考场(电气楼703)

31

王胜晨

铁道运输类

811929202005215074

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

32

李晨曦

铁道运输类

811929202005215075

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

33

雒文浩

铁道运输类

202005191336144510

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

34

张笑祎

铁道装备类

202005191221303132

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

35

陈宜

电力技术类

202005191359186784

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

36

李媛媛

城市轨道交通类

202005191230321715

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

37

王延庆

铁道装备类

202005191250346165

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

38

肖梓宇

铁道运输类

202005191349368812

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

39

任坤

铁道运输类

202005191400552647

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

40

邵妮

建设工程管理类

202005191527384929

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

41

王正坤

铁道运输类

811929202005215070

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

42

刘一博

计算机类

202005191314147196

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

43

刘强

城市轨道交通类

202005191334492646

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

44

张佳骏

通信类

811935202005215021

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

45

窦瑞恬

铁道运输类

811929202005215057

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

46

赵自宇

铁道运输类

811929202005215034

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第三考场(电气楼704)

47

邵欣杰

建设工程管理类

202005191653482830

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

48

张宇

财经商贸类2

202005191454447417

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

49

刘非凡

城市轨道交通类

811932202005215068

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

50

王大为

铁道运输类

202005191316344640

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

51

邱康真

铁道运输类

202005191344211046

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

52

许贵

城市轨道交通类

202005191414491150

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

53

雷天阳

铁道运输类

202005191250263039

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

54

严晓天

铁道装备类

202005191551088287

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

55

吕静

城市轨道交通类

202005191343514337

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

56

薛海洋

建设工程管理类

202005191246216021

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

57

王文瑄

城市轨道交通类

202005191326467782

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

58

王成伟

计算机类

202005191645576997

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

59

管江

机电设备与自动化类

202005191448481515

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

60

席珂芸

城市轨道交通类

202005191515531725

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

61

赵元康

文化课类

202005191602343282

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

62

秦思甲

城市轨道交通类

202005191629234603

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第四考场(电气楼705)

63

高蒸

城市轨道交通类

202005191158565935

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

64

杨坤

铁道运输类

202005191320355790

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

65

韩嵩

城市轨道交通类

202005191720115340

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

66

彭拓

机械设计制造类1

202005191239275243

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

67

李丹辉

铁道运输类

202005191230498136

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

68

张若

铁道运输类

202005191500125699

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

69

唐孝龙

建设工程管理类

202005191439244061

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

70

王一凡

城市轨道交通类

202005191333083688

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

71

王奥祥

城市轨道交通类

202005191448138702

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

72

种龙龙

汽车制造类

202005200738212154

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

73

金航

铁道运输类

202005191523458508

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

74

张思桐

铁道运输类

202005191526523257

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

75

李昭

铁道运输类

202005191620474619

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

76

陈杰

土建施工类

811912202005215072

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

77

刘香君

城市轨道交通类

202005191132053716

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

78

杨雨婷

城市轨道交通类

811932202005215061

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第五考场(电气楼706)

79

张珂

铁道装备类

202005191500037424

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

80

齐珂心

通信类

811935202005215016

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

81

冯琪伦

铁道运输类

811929202005215073

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

82

杨程

城市轨道交通类

202005191259361995

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

83

范诗涵

建设工程管理类

202005191657458170

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

84

王力

铁道运输类

202005191552394352

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

85

郝玉丰

铁道运输类

202005191346511097

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

86

齐冰悦

财经商贸类2

202005191403483537

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

87

汝康宁

计算机类

202005191453248646

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

88

宋佳运

计算机类

202005191428068185

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

89

林昱江

城市轨道交通类

811932202005215029

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

90

王琛

城市轨道交通类

811932202005215023

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

91

魏成博

汽车制造类

811923202005215063

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

92

浮子祎

铁道运输类

811929202005215015

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

93

贾天喜

计算机类

811934202005215033

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

94

王俊豪

城市轨道交通类

202005191333214748

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

95

王宗江

铁道运输类

811929202005215033

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

96

梁博

计算机类

811934202005215047

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

97

何玉琦

机电设备与自动化类

811920202005215065

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

98

苏溪

铁道运输类

202005191324442248

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

99

韩辉

铁道运输类

811929202005215066

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

100

王佳成

机电设备与自动化类

202005191609107573

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

101

郝申

建设工程管理类

202005191202494362

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

102

宋博涛

城市轨道交通类

202005191230388997

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

103

张哲彭

城市轨道交通类

202005191212557793

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

104

睢梦琪

财经商贸类2

202005191639472675

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

105

李嘉怡

铁道运输类

811929202005215023

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

106

张旭哲

测绘地理信息类

811905202005215006

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

107

田旭杰

铁道运输类

811929202005215035

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

108

吴雅楠

城市轨道交通类

811932202005215012

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

109

张凯

财经商贸类2

811941202005215070

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

110

刘希哲

计算机类

202005191313466963

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第六考场(电气楼707)

111

彭超

城市轨道交通类

202005191659257276

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

112

刘佳磊

铁道运输类

202005191311008239

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

113

王辉

铁道运输类

202005191224342755

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

114

曹欣悦

城市轨道交通类

202005191307461525

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

115

田虎

城市轨道交通类

202005191659342828

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

116

王天翔

城市轨道交通类

202005191356542035

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

117

赵超

城市轨道交通类

202005191436407161

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

118

秦航

铁道运输类

202005191659497455

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

119

赵研

铁道运输类

202005191248022900

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

120

温少文

机电设备与自动化类

811920202005215073

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

121

吴昕怡

城市轨道交通类

202005191244336256

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

122

南佳盟

机电设备与自动化类

202005191147385416

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

123

邓森

文化课类

202005191122033855

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

124

李旭涛

铁道运输类

202005191609022043

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

125

包欢

铁道运输类

202005191253334336

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

126

付升阳

铁道运输类

202005191511457866

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十二考场(机电楼202)

127

胡绪林

城市轨道交通类

202005191646085362

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

128

陈弋鸣

城市轨道交通类

202005191226408713

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

129

吴恺

铁道运输类

811929202005215010

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

130

孟旭豪

机械设计制造类1

811918202005215034

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

131

雷博雯

城市轨道交通类

811932202005215022

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

132

赵旭

铁道运输类

811929202005215046

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

133

董举

铁道运输类

202005191328268384

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

134

闵杰

铁道运输类

811929202005215059

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

135

冯萌前

城市轨道交通类

811932202005215062

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

136

杨思凡

城市轨道交通类

202005191136374412

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

137

吉成武

城市轨道交通类

202005191414128581

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

138

倪源源

建设工程管理类

202005191347462894

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

139

夏智伟

铁道运输类

202005191337361712

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

140

赵鑫旺

铁道运输类

202005191701041692

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

141

张斌

城市轨道交通类

202005191701232570

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

142

张嘉乐

铁道运输类

202005191701272744

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十三考场(机电楼203)

143

魏璐瑶

铁道运输类

811929202005215044

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

144

范筱禹

城市轨道交通类

811932202005215009

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

145

雷恒

城市轨道交通类

202005191245506040

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

146

曹柯

城市轨道交通类

202005191636231303

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

147

曹柯

机械设计制造类1

202005191636237651

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

148

冉少青

城市轨道交通类

202005191246493797

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

149

张谦

铁道运输类

202005191229547827

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

150

张佳鑫

铁道运输类

202005191251261008

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

151

毛超群

铁道运输类

202005192002113111

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

152

仙云鹏

铁道运输类

202005191523306187

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

153

李冠浩

城市轨道交通类

811932202005215075

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

154

纪自强

铁道运输类

811929202005215045

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

155

鲍美琦

铁道运输类

811929202005215020

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

156

杨柯莹

城市轨道交通类

202005191154157202

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

157

刘亚南

铁道运输类

811929202005215069

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

158

胡思琪

城市轨道交通类

811932202005215073

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

159

吴斐

计算机类

202005191254294332

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

160

刘海洋

机电设备与自动化类

202005191248435255

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十四考场(机电楼204)

161

雷宇

城市轨道交通类

202005191250178547

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

162

李旭东

城市轨道交通类

811932202005215011

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

163

黎佩瑶

城市轨道交通类

811932202005215021

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

164

林宝

城市轨道交通类

811932202005215028

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

165

苏一杭

城市轨道交通类

811932202005215043

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

166

王凯鹏

机电设备与自动化类

811920202005215075

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

167

张康

汽车制造类

202005191134425990

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

168

侯佳乐

城市轨道交通类

811932202005215001

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

169

赵铜山

机电设备与自动化类

202005192031442895

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

170

刘凯旋

计算机类

811934202005215066

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

171

李玺鹏

铁道运输类

811929202005215063

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

172

王闫玥

城市轨道交通类

202005191148175037

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

173

王博雅

机电设备与自动化类

811920202005215039

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

174

尤奕涵

铁道运输类

202005191128304512

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

175

许志阳

电力技术类

202005191150381149

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

176

黄栓甲

通信类

811935202005215072

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

177

谢佳童

电子信息类

202005191248225619

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

178

高毅

机电设备与自动化类

202005191646227042

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十五考场(机电楼205)

179

王萌

计算机类

202005191448232677

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

180

郭认真

机电设备与自动化类

202005191518316118

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

181

李一持

城市轨道交通类

202005191644105626

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

182

刘雅辉

铁道装备类

202005191632161160

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

183

董征

铁道运输类

202005191722378910

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

184

杨浩宇

铁道运输类

202005191349512133

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

185

李东杰

铁道运输类

202005191207366901

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

186

张婕

城市轨道交通类

202005191337095430

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

187

张璞

机电设备与自动化类

202005191312237248

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

188

刘航

铁道装备类

202005191606557973

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

189

杨毅博

铁道运输类

202005191403373335

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

190

史浩荣

计算机类

202005191419556711

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

191

田宇飞

铁道运输类

202005191409018088

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

192

孙杰

城市轨道交通类

202005191703465994

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

193

张通

城市轨道交通类

202005191507292951

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

194

孙琛

铁道运输类

202005191551158156

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

195

赵江松

铁道运输类

202005191553387651

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

196

张宽

城市轨道交通类

202005191256211837

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十六考场(机电楼206)

197

郭鹏豪

计算机类

202005191243117181

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

198

郭妍

建设工程管理类

202005191340318162

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

199

王逸飞

铁道运输类

202005191355545913

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

200

刘佳栋

财经商贸类2

202005191410047367

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

201

王涵

文化课类

202005191455098232

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

202

曹佳豪

铁道运输类

202005191425568140

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

203

倪鑫程

电力技术类

202005191635261423

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

204

王禹涵

铁道运输类

202005191417274881

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

205

荆润杰

城市轨道交通类

202005191449128009

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

206

杨超武

机电设备与自动化类

202005191518531758

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

207

王科睿

铁道运输类

202005200744022008

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

208

杨帆

城市轨道交通类

202005191649403973

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

209

王毅博

电力技术类

202005191358402586

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

210

梁宇飞

机电设备与自动化类

202005191507556629

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

211

高举

城市轨道交通类

202005191426357004

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

212

李潇洒

机电设备与自动化类

202005191551527343

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

213

党嘉晨

机电设备与自动化类

202005191647573428

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

214

刘杰

汽车制造类

202005191637421881

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十七考场(机电楼303)

215

索云辉

铁道运输类

202005191632012824

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

216

段雨江

铁道运输类

202005191333268761

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

217

吕渭峰

建设工程管理类

202005191510314493

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

218

梅亦晴

铁道运输类

202005191318466806

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

219

吴鹏飞

电子信息类

202005191337283570

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

220

王旭升

测绘地理信息类

202005191458114979

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

221

李亚博

城市轨道交通类

202005191552046471

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

222

张驰

铁道运输类

202005191558563223

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

223

莫浩然

计算机类

202005191639303712

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

224

刘晨蕊

城市轨道交通类

202005191405095704

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

225

杨培涛

铁道运输类

202005191437403543

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

226

年磊

铁道运输类

202005191707156541

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

227

段志高

建设工程管理类

202005191338022109

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

228

何林蔚

文化课类

202005191527415739

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

229

张宏升

铁道装备类

202005191214473000

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

230

任春宇

机电设备与自动化类

202005191325344631

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

231

周佳一

铁道运输类

202005191645324226

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

232

张泽延

机电设备与自动化类

202005191156083326

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十八考场(机电楼305)

233

李瑞鹏

土建施工类

202005191249455181

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

234

鲁羿宏

铁道运输类

202005191325461694

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

235

李嘉博

计算机类

202005191619564331

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

236

张超

建设工程管理类

202005191403306824

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

237

杨琪

铁道运输类

202005191635593138

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

238

卫若恒

铁道运输类

202005191532176816

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

239

石润达

铁道运输类

202005191617071685

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

240

蔡文思

计算机类

202005191626588523

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

241

蔡霞

铁道运输类

202005201533291535

2020-05-21 15:20 -- 16:10

第五批次

第十九考场(机电楼306)

关闭窗口

Copyright© 2010 学院招生就业办公室 网址:http://xatzy.cn 陕ICP备08100296
地址:西安市自强西路133号 邮编:710014 招生电话:029-82150253 82150309