首页 | 学院简介 | 专业介绍 | 高考快讯 | 招生政策 | 招生计划 | 资料下载 | 在线咨询 
高考快讯
 首页 
 学院简介 
 专业介绍 
 高考快讯 
 招生政策 
 招生计划 
 资料下载 
 在线咨询 
高考快讯
当前位置: 首页>>高考快讯>>正文
5月21日校际联考考场安排(第六批)
2020-05-20 17:20  

序号

姓名

机测大类

准考证号

考试时间

考试批次

考场号

1

杨康

测绘地理信息类

202005191449535328

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

2

柏彦文

城市轨道交通类

202005191158566270

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

3

房子阳

财经商贸类2

202005191709233393

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

4

贺创新

文化课类

202005192155062134

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

5

梁琳艺

城市轨道交通类

202005191818581836

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

6

卢旭庆

测绘地理信息类

202005200013581221

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

7

赵杰

机电设备与自动化类

202005192014115189

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

8

袁擎

城市轨道交通类

202005191151195760

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

9

张瑜

铁道运输类

202005191251378241

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

10

刘增

铁道运输类

202005191259396074

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

11

曹鑫辉

铁道运输类

202005192039467035

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

12

胡鹏飞

机电设备与自动化类

202005191403423145

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

13

周玉泽

城市轨道交通类

202005191531284224

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

14

薛艺超

铁道运输类

202005191439357281

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第一考场(电气楼701)

15

李亚萍

铁道运输类

202005191403206465

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

16

任文柱

城市轨道交通类

202005191318498892

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

17

牛猛豪

铁道运输类

202005192058283665

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

18

张世宇

铁道运输类

202005191447055034

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

19

王凯琪

铁道运输类

202005192215412628

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

20

李鑫

铁道运输类

202005191152206539

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

21

陈忠祥

铁道运输类

202005191455464326

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

22

王宏伟

建设工程管理类

202005191755273364

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

23

贾紫琪

城市轨道交通类

202005191252174665

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

24

薛佳鑫

建设工程管理类

202005191653422543

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

25

刘治伟

铁道运输类

202005200023485860

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

26

王普

文化课类

202005192259493933

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

27

李晨曦

城市轨道交通类

811932202005216034

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

28

陈宜

机电设备与自动化类

202005191359185821

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

29

王延庆

铁道运输类

202005191250341951

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

30

任坤

城市轨道交通类

202005191400551692

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第二考场(电气楼703)

31

张梅芸

财经商贸类2

202005191453487946

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

32

白柯

城市轨道交通类

811932202005216005

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

33

刘一博

测绘地理信息类

202005191314141916

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

34

窦瑞恬

城市轨道交通类

811932202005216022

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

35

周明成

铁道运输类

202005191710472006

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

36

邵欣杰

铁道运输类

202005191653485545

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

37

顾嘉宝

铁道运输类

202005192213308762

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

38

邱康真

城市轨道交通类

202005191344216563

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

39

严晓天

铁道运输类

202005191551082006

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

40

邢彧瑄

建设工程管理类

202005191902121120

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

41

薛海洋

铁道运输类

202005191246214455

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

42

佐武

铁道运输类

202005191331114799

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

43

王成伟

机电设备与自动化类

202005191645572747

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

44

周思梦

城市轨道交通类

202005191712514710

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

45

管江

铁道运输类

202005191448485607

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

46

张轶菲

财经商贸类2

202005191910207636

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第三考场(电气楼704)

47

苏童

城市轨道交通类

202005192325182985

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

48

杨宇哲

汽车制造类

202005192315485242

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

49

王云杰

铁道运输类

202005200007598527

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

50

杨坤

城市轨道交通类

202005191320356861

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

51

彭拓

土建施工类

202005191239274540

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

52

张喻森

建设工程管理类

202005191225361778

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

53

孙伟超

铁道运输类

202005191305093771

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

54

张若

城市轨道交通类

202005191500127867

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

55

唐孝龙

铁道运输类

202005191439245555

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

56

魏宇航

土建施工类

202005191353455198

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

57

岳珂

土建施工类

202005191359411649

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

58

李昭

城市轨道交通类

202005191620473746

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

59

祝辉

铁道运输类

202005191735466884

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

60

刘香君

财经商贸类2

202005191132091897

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

61

张珂

铁道运输类

202005191500037197

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

62

颉鹏

测绘地理信息类

202005191131522434

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第四考场(电气楼705)

63

杨程

建设工程管理类

202005191259364262

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

64

段凯凯

城市轨道交通类

202005191256448913

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

65

邵莹波

铁道运输类

202005191351498633

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

66

王力

城市轨道交通类

202005191552396777

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

67

郝玉丰

城市轨道交通类

202005191346511662

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

68

齐冰悦

城市轨道交通类

202005191403488081

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

69

刘洋

建设工程管理类

202005191658022209

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

70

杨妍

财经商贸类2

202005200738571427

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

71

汪论

汽车制造类

202005192315126915

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

72

李旭瑶

通信类

811935202005216015

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

73

魏成博

计算机类

811934202005216026

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

74

王宗江

通信类

811935202005216014

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

75

何玉琦

机械设计制造类1

811918202005216029

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

76

王莎莎

铁道运输类

202005191853374469

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

77

王佳成

铁道运输类

202005191609108802

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

78

郝申

土建施工类

202005191202496215

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第五考场(电气楼706)

79

全雨同

铁道运输类

202005191234366963

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

80

吴淇东

电力技术类

202005191806422957

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

81

贾淑昌

城市轨道交通类

202005192157054975

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

82

田旭杰

城市轨道交通类

811932202005216014

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

83

王文杰

财经商贸类2

811941202005216007

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

84

辜心悦

铁道运输类

202005191243294272

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

85

刘佳磊

财经商贸类2

202005191311002982

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

86

王辉

城市轨道交通类

202005191224344944

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

87

曹欣悦

铁道运输类

202005191307464871

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

88

田虎

铁道运输类

202005191659343473

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

89

段宇博

铁道运输类

202005191445231335

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

90

田闯

城市轨道交通类

202005192024274239

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

91

南佳盟

机械设计制造类1

202005191147381822

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

92

邓森

铁道运输类

202005191122195160

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

93

李旭涛

城市轨道交通类

202005191609026216

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

94

吕帅

城市轨道交通类

202005200026137641

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

95

张璐璐

铁道运输类

202005192244165782

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

96

陈弋鸣

计算机类

202005191226406475

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

97

吴恺

城市轨道交通类

811932202005216004

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

98

汤朝阳

铁道运输类

202005191235018280

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

99

闵杰

城市轨道交通类

811932202005216023

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

100

倪源源

铁道运输类

202005191347468780

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

101

毛少雄

铁道运输类

202005191601043837

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

102

夏智伟

机械设计制造类1

202005191337362045

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

103

赵鑫旺

城市轨道交通类

202005191701044236

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

104

张嘉乐

土建施工类

202005191701273562

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

105

魏影延

铁道运输类

811929202005216032

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

106

张谦

城市轨道交通类

202005191229546089

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

107

张佳鑫

财经商贸类2

202005191251267964

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

108

毛超群

机电设备与自动化类

202005192002114785

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

109

仙云鹏

城市轨道交通类

202005191523306719

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

110

孙佳怡

财经商贸类2

202005191722017962

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第六考场(电气楼707)

111

王凯

土建施工类

202005192206393025

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

112

庞超

城市轨道交通类

202005200021181667

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

113

鲍美琦

城市轨道交通类

811932202005216009

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

114

石乐乐

铁道运输类

202005191112017734

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

115

高钰坤

土建施工类

811912202005216027

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

116

刘亚南

城市轨道交通类

811932202005216029

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

117

刘海洋

城市轨道交通类

202005191248433945

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

118

李惜玉

财经商贸类2

202005191506412842

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

119

栾钊龙

城市轨道交通类

202005191517368897

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

120

武科存

测绘地理信息类

202005191503435797

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

121

李驰

电力技术类

202005191744555104

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

122

李孟泽

铁道运输类

202005191748572008

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

123

刘沛通

城市轨道交通类

202005191843485783

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

124

闫号

文化课类

202005192248132885

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

125

唐儒

电子信息类

811933202005216030

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

126

陈航

城市轨道交通类

202005191154305304

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十二考场(机电楼202)

127

赵铜山

电力技术类

202005192031448949

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

128

赵雪琪

铁道运输类

202005191402506665

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

129

王琬茹

城市轨道交通类

811932202005216018

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

130

许志阳

机械设计制造类1

202005191150381509

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

131

谢佳童

通信类

202005191248223744

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

132

高毅

铁道装备类

202005191646225417

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

133

程玉雯

铁道运输类

202005191443554734

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

134

郭认真

铁道运输类

202005191518318956

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

135

刘雅辉

城市轨道交通类

202005191632163982

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

136

董征

城市轨道交通类

202005191722373748

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

137

雷锌钢

城市轨道交通类

202005191801031860

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

138

姚艺博

铁道装备类

202005200020221523

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

139

杨浩宇

城市轨道交通类

202005191349518504

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

140

张婕

铁道运输类

202005191337091226

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

141

刘航

汽车制造类

202005191606551413

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

142

杨毅博

城市轨道交通类

202005191403377947

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十三考场(机电楼203)

143

田宇飞

城市轨道交通类

202005191409016094

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

144

孙杰

计算机类

202005191703468047

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

145

孙琛

城市轨道交通类

202005191551158704

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

146

赵江松

城市轨道交通类

202005191553386822

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

147

杨浩哲

土建施工类

202005192009592814

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

148

矦伟杰

计算机类

202005192216065091

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

149

张宽

机电设备与自动化类

202005191256218510

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

150

王逸飞

计算机类

202005191355547465

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

151

王涵

机械设计制造类1

202005191455095836

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

152

王世豪

铁道运输类

202005191659406644

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

153

马梓茗

城市轨道交通类

202005191636113060

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

154

薛玉祥

铁道运输类

202005191655525848

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

155

李颖

计算机类

202005191948443526

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

156

申琅玥

城市轨道交通类

202005191903048215

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

157

牛鹏蛟

铁道运输类

202005191928444096

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

158

陈伟

铁道运输类

202005191929451723

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

159

王亚鑫

城市轨道交通类

202005192327162482

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

160

张谦骅

城市轨道交通类

202005192137223199

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十四考场(机电楼204)

161

杨超武

城市轨道交通类

202005191518552443

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

162

王科睿

计算机类

202005200744021392

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

163

宋春阳

机电设备与自动化类

202005192040515871

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

164

姜家豪

铁道运输类

202005192006471874

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

165

邵琦

城市轨道交通类

202005192342572818

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

166

李潇洒

城市轨道交通类

202005191551525380

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

167

王益昊

铁道运输类

202005192045021697

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

168

陈秋彤

城市轨道交通类

202005191931052290

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

169

吕渭峰

汽车制造类

202005191510315097

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

170

白文涛

铁道运输类

202005191435101870

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

171

吴鹏飞

城市轨道交通类

202005191337287444

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

172

张驰

城市轨道交通类

202005191558566598

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

173

高云飞

文化课类

202005192100318477

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

174

刘晨蕊

铁道运输类

202005191405097254

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

175

杨培涛

城市轨道交通类

202005191437403887

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

176

管炳智

计算机类

202005191719163283

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

177

张春雨

测绘地理信息类

202005200004383736

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

178

何林蔚

计算机类

202005191527414508

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十五考场(机电楼205)

179

张左豪

城市轨道交通类

202005191957323037

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

180

杨治财

铁道运输类

202005192354152737

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

181

贾晨

城市轨道交通类

202005200747387147

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

182

张宏升

城市轨道交通类

202005191214471928

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

183

任春宇

城市轨道交通类

202005191325347748

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

184

保鹏涛

铁道运输类

202005191420245886

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

185

周佳一

城市轨道交通类

202005191645326632

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

186

张嘉伟

计算机类

202005191650244910

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

187

张江奇

文化课类

202005191916531341

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

188

张泽延

机械设计制造类1

202005191156083328

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

189

李嘉博

土建施工类

202005191619565760

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

190

张超

计算机类

202005191403308303

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

191

冯建飞

铁道运输类

202005191554086498

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

192

石润达

铁道装备类

202005191617075625

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

193

蔡文思

财经商贸类2

202005191626598511

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

194

段瑞源

铁道运输类

202005191811357488

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

195

田润龙

城市轨道交通类

202005192226053027

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

196

任雅维

城市轨道交通类

202005200748401201

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

197

蔡霞

城市轨道交通类

202005201533294977

2020-05-21 16:40 -- 17:30

第六批次

第十六考场(机电楼206)

关闭窗口

Copyright© 2010 学院招生就业办公室 网址:http://xatzy.cn 陕ICP备08100296
地址:西安市自强西路133号 邮编:710014 招生电话:029-82150253 82150309